Войти

Наши 35.6🩷🩷🩷🩷🩷 #фотопуз.

Лучший ответ

А я б на вашем сроке сходила. На моём в 29 недель почти ничего не видно было 😁

0
25.03.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Ят342 Он Т342, ну тут да))) просто оч тяжеееелоооо, грация бревно 😅. Пока усядишься на колени ..... а вставать . Дышишь как собакин, переодеваться это отдельное испытание 🙈.

0
25.03.2024
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Кр, 😂😂😂😂

0
31.03.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Зато животик уже как хорошо видно и красиво получилось 😍

0
25.03.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Nelly, только в этом плюс ))) что животик максимальный 🥰, ни с чем не перепутать ) но именно с ним и тяжко 🙈. Спасибочки большое 🩷🩷🩷🙏

0
25.03.2024
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ооооооооооо!!!!как класссно!!!!!

0
31.03.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Jul, спасибочки большое ❤️❤️❤️🤗

0
31.03.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

За то какая красивая 😍😍😍

0
25.03.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Stavolga , спасибочки большое 🩷🙏. Безумно приятно 🤗

0
25.03.2024
Пост поддержки всем девченкам экошницам) Нашей ❄️ 3ВВ 38.0 неделек 🩷🩷🩷.

Похожие записи