Войти

Плохие бластоцисты

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

3ВС нормальные троешники, с ними вполне есть хорошие шансы, а вот дорастет ли 3-й - шанс есть, но я бы не сильно рассчитывала (хотя моих замораживали тоже на 6-й день)

0
26.03.2024
Владивосток

Тетя Кошка, эмбриолог написала что у них совсем мало клеток...то есть надежда все-таки есть) а ПГД не делали?

0
26.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Евгения , в 3ВС внутриклеточной массы достаточно (1 буква В), в трофобласте маловато клеток (2 буква С), но тут на форуме полно уже родившихся 3ВС. Я делала ПГТ, но не везде соглашаются брать биопсию у эмбрионов с буквой С (у меня 6-дневный 3ВС прошел, лежит в крио)

Изображение

0
26.03.2024
Владивосток

Тетя Кошка, спасибо большое. Мне просто без ПГД никак( эмбриолог сказала, если нарастет ВКМ, то пойдут в биопсию. Для меня это пока тёмный лес. Спасибо большое.

0
26.03.2024
Владивосток

Тетя Кошка, я перепутала BL3CB🤦‍♀️

0
26.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Евгения , с такими тоже шанс есть, заранее не узнать.

0
26.03.2024
Владивосток

Тетя Кошка, поняла, спасибо за Ваш ответ❤️

0
26.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

4cb мне пробиопсировали для пгд, хотя мы таких даже морозить не хотели, в итоге не прошел сигнал. Приняли решение утилизировать. Лучше когда первая буква не С. Бласта 5дневка 2вв, на 6 день стала 3ва, т.е. улучшила качество.

0
26.03.2024
Владивосток

Ирина, у меня на ПГД будет значительный отсев, поэтому хотелось бы побольше эмбрионов, чтобы хоть 1 прошёл(

0
26.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, у меня все эмбрионы СВ прошли пгд. А 3СВ планирует родиться в апреле. Так что дело не в буквах, а в том, что там «начинкой» находится.

0
26.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кира, я писала свою историю и не говорила, что они не проходят.

0
26.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, это я к вашей фразе «лучше когда первая буква не С». По факту-если эмбрион пробиопсировали-значит жизнеспособен. А дальше уже от нас и врачей не зависит ничего.

0
26.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кира, вы меня не убедили, я все равно считаю что лучше не с, уж извините🤷‍♀️

0
26.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, ну это в любом случае ваше право.

0
26.03.2024
Мама мальчика (2 года)

У меня есть эмбрион 6-дневка 5СВ. Успешно прошёл пгд. Буквы не всегда показатель. Главное, чтобы продолжал развиваться.

0
26.03.2024
Владивосток

Все_будет_хорошо, спасибо, что поделились. Сегодня уже всё узнаю❤️

0
26.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Их можно оставить на всякий случай

0
26.03.2024
Владивосток

Резеда, у меня не может быть всякого случая. Без результатов биопсии никто не перенесёт.

0
26.03.2024
Бластоциста не образовалась Всего 2 эмбриона

Похожие записи