Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Бластоциста не образовалась

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я сделала вывод, что очень зависит как культивируются эмбрионы и от рук эмбриолога. Лаборатории закрытого типа однозначно дают лучший результат. Важно все, каждая мелочь и чем меньше эмбрион беспокоят, тем он лучше развивается

0
25.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Vita, а что такое лаборатирии закрытого типа?

0
25.03.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Elena, я вам в личку ответила

0
25.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Vita, Спасибо большое!

0
25.03.2024
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Vita, ой, а можно и мне в личку? Тоже очень актуальная проблема 😔

0
25.03.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Серафима, ответила

0
26.03.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

К сожалению вариантов много, не подошла стимуляция, плохое качество як тут брать только попытками, я после кучи стимуляций пришла к дя. Мои почти все останавливались в развитии или не было имплантации. Удачи Вам огромной!

0
25.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, Спасибо!

0
25.03.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Барселона
Юлия, а почему такое происходит в принципе? Низкий амг или что ?
0
20.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва
Алиса, Амг тут не причём, просто плохое качество яйцеклеток.
0
21.05.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Барселона
Юлия, а можно ли как-то узнать качество яйцеклеток? Улучшить его?
0
21.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва
Алиса, По количествам пролётов, мои все останавливались на 2 сутки, улучшить не знаю это еще в утробе матери закладывается.
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

1 стимуляция, 5 клеток, икси, ополодотворилось 4 клетки, позвонили на 5й день одну заморозили, одну оставили наблюдать до 6 дня, в итоге остановилась в развитии. Пятидневка у нас не проходит пгт

2 стимуляция, 5 клеток, икси + пикси, оплодотворилось 3 клетки, на 5й день заморозили одну, две оставили наблюдать до 6 дня, на 6й день обе заморозили, все три прошли пгт.

В обоих случаях стимуляция у меня была одна и та же, у нас мужской фактор, мы поменяли метод оплодотворения и нам помогло.

0
25.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, Спасибо большое за ответ! рада за вас!

0
25.03.2024
Мама троих (8 лет, 23 года, 27 лет) Вильгельмсхавен

А почему вы решили, что качество яйцеклеток ухудшается? Может стоит обратить внимание на свое женское здоровье? Как у вас со щитовидкой, аутоиммунная система?

Главное найти грамотного специалиста. Я планировала младшего с 35 лет, в 39 - беременность естественным путем, хотя врачи говорили, что и ЭКО не поможет, никто не хотел давать надежду... но в жизни появилась чудо-врач, которая смогла устранить причины всех моих проблем!

0
25.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Янина, про качество яйцеклеток говорят все вокруг. Чуть что - вам 40 лет, конечно же качество яйцеклеток низкое. С шитовидкой все нормально, других проблем вроде нет, но может я не в курсе, а врач молчит. Я рада за вас, супер! где бы мне такого чудо-врача взять.

0
25.03.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Череповец

3 попытки эко в одной клинике, эмбрионы доходили до стадии морул и останавливались в развитии, у нас мф. Сменили клинику, надежды почти не было, но получилась бластоциста отличник. Думаю эмбриология имеет большое значение, попробуйте сменить клинику.

0
25.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Адриана, спасибо большое! надеюсь, и мне повезет. буду искать другие клиники.

0
25.03.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Череповец
Комментарий удален
0
25.03.2024
Промежуточные результаты ЭКО. Делать ли ПГД? Прошу совета Плохие бластоцисты

Похожие записи