Войти
Мама двоих (21 год, 8 лет), планирую беременность Екатеринбург

На 29.03 назначен перенос нашего красавчика 4 ВВ

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Желаю удачи! У меня перенос 28.03, чуть раньше)))

0
27.03.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Валерия, удачи вам! Давайте вместе держаться!

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Вера, спасибо!)) Давайте)) Будем верить, что все у нас получится)))

0
28.03.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Валерия, да! Вы в какой клинике делаете? Я вам в личные сообщения написала

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Вера, Ответила)) УГМК)

0
28.03.2024
Оберхаузен

Хороший эндометрий у вас. Я тут на бб видела ЕБ на эндометрии в 6 мм))

По анализу могу сказать только про фолатный цикл, что у вас обычная фолиевая почти не усваивается и нужен метил фолат.

0
26.03.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Lena, спасибо. Сдавала анализ на фолиевую кислоту, уровень очень хороший. Гематолог не стал назначать метил фолат…Ре тоже завтра покажу, может она назначит. Завтра уже перенос

Изображение

0
28.03.2024
Оберхаузен

Вера, удачи Вам ❤️

0
29.03.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Удачи завтра на переносе!🙏

0
28.03.2024
Ситуация 🤔 Стимуляция

Похожие записи