Вроде все по-плану идет. Была на приеме у Ре. Сделали второй раз PRP, эндометрий 8 мм (не маловат ли?). Врач говорит структура хорошая. Сегодня пришли результаты анализа на тромбофилии. Сходила сразу к гематологу (записывалась давно). Сказал, что все в пределах нормы, но назначил еще дополнительные анализы. Анализ прикрепляю (кто разбирается - буду рада вашим комментариям)