Девочки! История такая, задержка уже 6 дней. В день М, делала тест-пустой. Ну и спокойно ждала М. Они так и не приходят вот вчера решила еще сделать тест. Взяла эвик струйный, сразу полоска не появилась я бросила в сумку и пошла работать. Вечером достаю, а там 😳
Я в шоке, делаю другой, фрау чувствительность 10, а там кристальная чистота…
И вот вопрос, кому же верить?М так и нет, склоняюсь конечно к реагенту, но вдруг?за 6 лет планирования и ЭКО ни одной Б, кроме бхб, я уже не верю что со мной может это случиться. Розовых надежд не питаю, послушаю ваши истории, может у вас был такой опыт.
Ps. и как верить верить тестам после такого?
За время планирования поняла, что если один тест показывают вторую, а другой чист - тут брак по-любому с полосатым.
С другой стороны, заявленные с 10кой чувствительностью на деле оказываются тормозами
Пример, я делала тест 12,5 чувств и эвик. Выход укола смотрела. На эвике ещё были хорошие полоски, когда другой был пуст абсолютно, без намёка
Сделайте третий контрольный. Если тоже пуст, значит увы.
Удачи!