Войти

Б или не Б?вот в чем вопрос

Лучший ответ

Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

За время планирования поняла, что если один тест показывают вторую, а другой чист - тут брак по-любому с полосатым.

С другой стороны, заявленные с 10кой чувствительностью на деле оказываются тормозами

Пример, я делала тест 12,5 чувств и эвик. Выход укола смотрела. На эвике ещё были хорошие полоски, когда другой был пуст абсолютно, без намёка

Сделайте третий контрольный. Если тоже пуст, значит увы.

Удачи!

0
27.03.2024

Aj Nekhay, спасибо, тоже склоняюсь к этому варианту

0
27.03.2024
Полина
Сыночек, 2 года 4 месяца Ставрополь

Для успокоения сдайте тест на ХГЧ на всякий, вдруг ...

0
27.03.2024

Полина, спасибо, думала над эти вариантом, но у меня непереносимость сдачи крови на ХГЧ со времени эко. Экспресса у нас в городе нет. А целый день ждать результат смерти подобно

0
27.03.2024
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва

На фрау я бы не ориентировалась. он тормоз

Когда эви тест был уже достаточно яркий, фрау дал легкую тень.

0
27.03.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Тест вечером не достоверен, после дня в сумке. Только первые 10-15 минут после.

0
27.03.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Результат теста, спустя столько времени, не информативен.

Переделайте завтра утром. Эвиком, но можно обычным, не струйным. Лучше бы хгч, конечно, это 100500% достоверный результат будет.

0
27.03.2024

Девочки сдала ХГЧ, результат будет только завтра и заодно сделала узи, что бы еще исключить всякие кисты и т д. Ни кист, ни ПЯ. Жду М….

Изображение

0
28.03.2024
Наташа
Планирую Муханово

Ну не знаю, если тест бы был отрицательный, то вторая полоса бы не появилась, ни вечером, ни завтра, для реагента уж очень явная, скорей всего б*б

0
27.03.2024

Наташа, у меня было 2 бхб, это точно не она. Потому что при бхб хгч просто не удваивается, а все тесты показывают слабую полоску

0
27.03.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Эви хорошие, фрау тормоза, сделать ещё один и на кровь идти сдавать

0
27.03.2024
Лисенок
Планирую Ульяновск

Купите Мама чек, он точно все покажет)

0
27.03.2024
Аделина
Олег, 13 летВасилиса, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Купите еще один тест. 2 против одного будет

0
27.03.2024
MotoMika
Сын, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Эвик получше будет по качеству. Но чтобы не гадать - сходите и сдайте ХГЧ

0
27.03.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

А фрау вечером?.

0
27.03.2024

Лиза, фрау вечер, эви в обед

0
27.03.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

случится чудо, можно и без анализа, завтра эвик

0
27.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я за эвик еще сегодня и завтра на хгч!

0
27.03.2024

Лада, 🙏иду на ХГЧ завтра если не придут М

0
27.03.2024
5 дпп, помогите!) 8 дпп и кровь

Похожие записи