Завтра день Х, сейчас вечером сделала струйный эвик и переживаю, оно или нет? Могут ли они настолько реагентить? Даже нашла первый положительный тест с сыном, делала его вечером в день Х, тоже струйный эви
Добавляю первый сегодняшний тест спустя несколько минут, ну не может же быть это реагентом?