Войти
Дарья
Марк, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск

14 дпо и первый призрак

Муррр
Сын, 16 лет 6 месяцевДоча, 14 лет 4 месяцаМалышка, 1 год 6 месяцев Архангельск

Вижу на обоих слабые полоски. У меня такие были за 5 дней до мес.

0
21.07.2023
Муррр
Сын, 16 лет 6 месяцевДоча, 14 лет 4 месяцаМалышка, 1 год 6 месяцев Архангельск

Муррр, надеюсь это ваши //

0
21.07.2023
Дарья
Марк, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск

Муррр, второй на фото это первые // полоски с сыном 🙈 хгч на след день был 38

0
21.07.2023
Муррр
Сын, 16 лет 6 месяцевДоча, 14 лет 4 месяцаМалышка, 1 год 6 месяцев Архангельск

Дарья, на первом тоже вижу, даже не увеличивая фото)

0
21.07.2023
Муррр
Сын, 16 лет 6 месяцевДоча, 14 лет 4 месяцаМалышка, 1 год 6 месяцев Архангельск

Дарья, может и реагенты, но я с ними ни разу не сталкивалась.

0
21.07.2023

У Эви чувствительность 20ме, повторите утром снова или возмите сверхчувствительный 10ме и сделайте повторно сегодня

0
21.07.2023
Дарья
Марк, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск

Екатерина, в первую беременность хгч в 1дз был 38 кстати

0
21.07.2023
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну я думаю это НЕ реагент 🤞у меня такой был на 10 дпо) может у вас О была позже в этом цикле🍀завтра переделайте и думаю ясно будет 🤞удачи

0
21.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

На верхнем к сожалению пусто, на реагент похоже

0
21.07.2023
Дарья
Марк, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск

Надежда, мне эви ни разу подобного реагента не выдавали

0
21.07.2023

Тест ультра чувствительный? 10ме?

0
21.07.2023
Дарья
Марк, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск

Екатерина, 20

0
21.07.2023
13 дпо тестомания 12 дпо , реагент или нет

Похожие записи