Войти

Девочки хелп ми🙏🏻🙏🏻🙏🏻, 5дпп, подтекает водичка, что может быть?

Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

У меня такое было , хгч растёт ! В поддержке утрик вагинально

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Natalya, держу за вас 🤞🏼🤞🏼🤞🏼и себя, пусть хгч растет и растет😊 у вас какой дпп?

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, сегодня 11

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, и я за вас держу кулачки 🤞🤞🤞

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Natalya, спасибо🌷 завтра с утра тест наверное сделаю. Какое хгч? Вы в динамике сдавали ?

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, 6 дпп -20

8дпп 60

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, у меня тест ярче ночью , утром был бледный , так что сделайте несколько

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Natalya, у меня просто сегодня уже раз 10ый в туалет сбегала, а сколько тут читаю говорят что лучше утренняя чтоб концентрация больше была. Хотя жидкости сегодня пью как обычно. а ощущения что постоянно в туалет хочу и давление какое в районе мочевого

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, это нормально, мне ре сказал , что это хорошо после стимуляции , гипер не будет 👌

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, сама с горшка не слазила ))) сейчас лучше

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, у меня на 5дпп была очень бледная полоска , не переживайте, все будет хорошо 👌

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Natalya, очень хочется верить, спасибочки🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞🏼 и главное не обнадеживаться иллюзиями.. хороший у вас рост тьфу тьфу

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, да верить наше все !!!

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, спасибо 🙏

0
28.03.2024
Мама девочки (1 год) Орел

У меня так от крайнона. Он сворачивается, выходит комочками, но выходу предшествует водичка. Я сделала такой вывод: крайнон накапливается в половых путях, они раздражаются из-за инородного вещества и выделяют жидкость, чтобы она вымыла это вещество, так организм самоочищается

Сейчас уже крайнон 1 раз в 2 дня, и воды много только в моменты выхода крайнона. Если он вышел и там ничего нет - сухо

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Kris, я всю инструкцию уже перечитала, только про комки сказано, это видать такая реакция организма🤷🏼‍♀️

0
28.03.2024
Мама девочки (1 год) Орел

Анастасия, да, скорее всего) иначе этот крайнон никогда не выйдет и будет там лежать очень очень долго. А в инструкции не обманули. Сам крайнон - комки. А то как организм выводит эти комки - дело организма))

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Kris, в бхб он у меня не то что комками а хлопьями вылетал, сейчас иначе, как слизь какая то через час примерно как поставлю, а сейчас +водичка

0
28.03.2024
Мама девочки (1 год) Орел

Анастасия, держу кулачки, что в этот раз всё получилось и кроха останется с вами всё положенное время! 🤞🌺

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Kris, спасибо огромное за слова поддержки ❤️🌷😊🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
28.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск

У меня так же как у вас перенос в субботу был, сегодня 5 дпп, у меня в поддержке другие препараты даже не подскажу, тестик сегодня замочила ради интереса полосочка показалась, но в прошлый раз у меня тоже показывал но оказалась бхб, через пару дней ещё повторю тест и потом уже на хчг пойду

0
28.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск

Светлана, и честно у меня в поддержке ипрожин но в трусах постоянно покроя он с водичкой какой то выходит.

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Светлана, ирожин и урожестан не разу не ставила, поэтому и даже не скажу, ну крайнон уже не первый раз ставлю всегда комочками был

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Светлана, Свет не решаюсь пойти тест сделать, боюсь пролета. Еще и муж бубнит рано рано🤷🏼‍♀️ единственное меня еще смущает беготня в туалет участилась) или голова сама уже все симптомы надумала🤦🏼‍♀️

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Светлана, здравствуйте, какие симптомы у бхб ?

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Natalya, у меня при бхб мазня началась на 6ой день тест не показывал, живот ныл адски, хгч сдала на 7д 12.5 до 10дня в поддержке была еще, хгч на 10д <1,2 поддержку отменили лить начало, куски выходили

0
28.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Анастасия, поняла , спасибо

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
0
28.03.2024
планирую беременность Тамбов

Анастасия, есть бледненькая) отлично! Пусть ярчает и хгч растет вместе с малышом😍

0
29.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Лена Проскурина, Леночка спасибо, побегу завтра с утра хгч сдам. Хоть бы не бхб и все хорошо было 🙏🏻🤞🏼

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

У меня тоже была водичка. Тест сделать можно, просто не расстраивайтесь, если будет отрицательный. Это ещё не значит, что пролёт

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Jekky, с каждым сообщения приближаюсь к шагу пойти сделать тест )))

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Jekky, ну вот щас с работы приехала, полежала чуточку и вроде водичка перестала, ох дурная голова покоя не дает

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

Анастасия, она то идёт, то не идёт

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Jekky, логично, не кран же с открытой водой))) уж простите за сарказм. Просто нам ждунам хочется все +|- за симптом принять

0
28.03.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

У меня лично такие выделения бывают только в беременность) Сделайте тест, там наверняка две полоски)

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Ирина, Ириша сделала🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
28.03.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

Анастасия, ярчайте)

0
29.03.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

А утрожестана в поддержке нет? У меня он иногда так выходит

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Екатерина, в поддержке крайной однократно на ночь, дюфастон 2р и куча витаминов

0
28.03.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

Анастасия, ну вот свечи водичкой иногда выходить могут на сколько я знаю

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Екатерина, крайнон не свеча а гель, и он комочками выходит🤷🏼‍♀️по крайнее мере что в прошлый раз что в этот выходить так. Это какие то новые ощущения…

0
28.03.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь

У меня, конечно,естественная беременность,но первым признаком были вот такие водянистые выделения) так что удачи вам)

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Виктория, спасибочки) я свою еб помню как в тумане, 13лет прошло))) дай бог что все таки удача))

0
28.03.2024
планирую беременность Тамбов

У меня Утрожестан тоже как водичкой бывает выходит,плюс остатки самого Утри-ка. Я думаю Вам не стоит переживать поэтому поводу. А тест можно сделать. Если не покажет,то можно себя успокоить,что рано,а покажет так вообще отлично) Настройтесь на хорошее!❤️

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Лена Проскурина, сделала вроде слабенький призрак вижу

0
28.03.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

У меня тоже всегда была эта водичка) И до сих пор есть)😉 Тест может уже и что то показать) У меня на 4 дпп уже хорошо так показало, но с двойней. С одним думаю бы тоже показало, просто слабее.

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Олечка, даже не знаю, в пошлый раз на 6 день тест ни чего не показывал, только хгч(

0
28.03.2024
Мама девочки (15 лет) Находка

Девочки посмотрите, сделала сейчас с утра сегодня тестик и вроде призрак, сегодня 6дпп, вроде призрак есть🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ну слабенький, я сегодня и ночью в туалет по маленькому вставала может не сильно концентрированная, а то меня что аж тресет

0
28.03.2024
Подскажите девочки УЗИ на 20 дпп