Ну что ж закончился мой 3 не победный протокол. 2 протокола по омс с маленьким количеством клеток-3 штуки при амг 2.71…. Препараты мне не подходят это уже однозначно! (Руки врачей меняла)
В 1 платном протоколе получили 12 клеток-3 эмбриона прошли пгд, все мальчики, 2 протокол 3 клетки-2 эмбриона, 1 в свежем, 1 без пгд, без имплантации
3 протокол 3 клетки-2 эмбриона- нк пригодны к переносу… девочки 🧒
слов нет… это меня разбило, но к сожалению то что они девочки говорит о том что такая потология передается у нас по женской линии, тк в семье была девочка с такой моносомией
кто брал дя для подстраховки? Расскажите… п.с.решение верное и единственное, я буду брать дя, слова "вы такая молодая"- можете не писать, спасибо!!!!