Девочки, всем привет! Состоялся наш протокол по оплодотворения с 12 донорскими ооцитами - 8 свежих клеток от одной девушки и 4 крио клеточки от другой. Вчера прислали эмбриолист, и, к сожалению результат слабый. Ушли в крио 3 эмбриончика 3АА, 3ВВ, 6ВВ. Еду сейчас в клинику оплачивать пгт, решила делать сразу 3м. Вчера наревелась, сегодня уже с боевым настроем еду, и очень надеюсь, что все 3 крепыша пройдут тестирование, и что всех 3х мы заберем успешно домой, помоги Бог. Всем желаю удачи!!! Буду рада, если поделитесь под постом своим опытом. Как выговорюсь здесь, так сразу легче на душе 💖🙏🏼
Отличный результат у вас! Мы брали донора свежего и получилось всего 4 эмбриона, качества 4СВ, 4 ВВ, 3АС и 3 ВС. Получается, у нас только один хороший эмбрион. Он прошел ПГТ (4ВВ), завтра будет перенос! Так-что у вас хороший результат! Целых три хороших эмбриона!
Вера, желаю чтоб Ваш кроха был сильным, и зацепился за вас железной хваткой на 9 месяцев 👍🏼 тьфу тьфу тьфу
мы сегодня заплатили за пгт троих, надееюсь на лучший результат. Вы только одного на исследование отправили?
Ульяна Андреева , он только и был годен к биопсированию, три дрругих с буквами С не биопсируют в моей клинике. 4 СВ уже переносила - мимо.
Ульяна Андреева , мы брали свежего донора, стимулировали ее. Получилось у нее всего 7 клеток, а эмбрионов всего 4! Очень расстроены мы были
Вера, прекрасно понимаю ваши чувства! Пусть всё получится!!!!!!!! Держу за вас кулачки!!!
Ульяна Андреева , спасибо! Надеюсь на хороший результат! Вам желаю удачи!
Scarlett Kh, да, факторов много, возможно сперма подкачала, может несовместимость, понятно что сейчас можно только гадать, имеем что имеем.. получается, что мой личный результат не такой уж и плохой. Буду думать над еще одной своей стимуляции.
Ульяна Андреева , вот и я теперь думаю что мой личный результат не так уж и плох.
Другой вопрос что возможно эмбрионы от дя пройдут пгд в разы лучше
Scarlett Kh, но зато там вероятность прохождения пгд процентов 80 наверное 🙄
Серафима, я не думала, что это панацея, но все же надеялась на лучший результат. На второй день сказали, что удачно оплодотворились 8 клеток. Но получилось как получилось.
Эх, очень Вас понимаю. Мы взяли 10 ооцитов от свежего донора. Девушке 24 года. Но, получилось всего 3 эмбриона - 3АА, 3АА, 3ВВ. Думали, конечно , что будет побольше эмбрионов. Но что есть, то есть. Будем держать пальчики за троих. Отправили их на ПГД, ждём результат. 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Мы брали 8 свежих ооцитов получили 6 эмбрионов, отправили 2 на пгд один прошел хорошо а второй мозаик, сейчас еще отправим пару на пгд
Елена, пусть всё у вас отлично получится! Очень волнительное ожидание!
Ульяна Андреева , спасибо большое, пусть и у вас все сбудется.
У вас есть ЦЕЛЫХ ТРИ крошки!🤞 Пусть придут хорошие результаты пгт!
Чародея, дааа!!!!! Пусть будут самые сильные!!!! Мамочка всех их заберет!!!! Всех 3х!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а клетки брали в ngc? Если да, то можете номер донора скинуть, тоже интересует отрицательный резус