Войти

Крио отменили, иду гистера. Пожелайте🍀✊

Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва

А какие препараты применяли? У вас обычно эндометрий тонкий? У меня после стимуляции плохо растет( завтра УЗИ, тоже боюсь, что снимут с протокола

0
28.03.2024
МЭРИ
Планирую Москва

Мария,

Еstrofem, Дивигель

Я тоже думаю после стимуляции. Всегда врачи говорили эндик отличный (9,10, даже 12 показывал, без препараты) а тут с препаратами 7,7

0
28.03.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва

МЭРИ , один в один как у вас((( до стимы дорастал до 14мм, после стимы и гистеры - 5,5 мм на 10дц. Прописали 5 г Эстражеля в день. Завтра посмотрим, помогло ли

0
28.03.2024
МЭРИ
Планирую Москва

Мария, как у вас дела? Что сказали ваши РЕ

эндик смогли выплатить?

0
30.03.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва

МЭРИ , все хорошо! На 14дц подрос до 8,4мм. Подсадка 3 апреля

0
30.03.2024
МЭРИ
Планирую Москва

Мария, ура, удачи 🤞🏻🤞🏻

после гистера я думаю у меня тоже эндик в норме будет 🤭

все таки я сама увеличу дозу поддержки . как-то 2г.дивигель в сутки мало думаю и естрофем 2мг.тоже мало

От поддержки тоже значить зависит🤔

0
30.03.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва

МЭРИ , спасибо! и вам удачи) с эстрогенами только осторожнее! Вычитала, что если принимать с начала цикла, овуляция пропадает. Мне с 10дц назначали

0
30.03.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

А гистеру с какой целью? На узи что-то видят?

0
28.03.2024
МЭРИ
Планирую Москва

квитка,

почему эндик тонкий и не растет как раньше. Это вопрос, поэтому делают без наркоза 🩺 гистера

0
28.03.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

МЭРИ , удачи вам🙏🏽

0
29.03.2024
МЭРИ
Планирую Москва

квитка, спасибо

0
30.03.2024
5ый год планирования - 2024 _ Продолжение :) 29.03.24 - || скрининг

Похожие записи