Войти

21 ДПП, первое УЗИ, динамика ХГЧ, поводы для переживаний

0
10

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Хгч у вас хороший, эмбрион и жм скорее всего просто не разглядели. У нас на 22 дпп ре увидела только пя 17 мм сказала все хорошо и назначила узи аж через 2 недели. Сколько же я нервов извела тогда. Все в итоге хорошо оказалось. Как я поняла ре сильно не заморачиваются с узи, если хотите прям все как следует рассмотеть нужно идти на узи к хорошему узисту с хорошей аппаратурой.
0
30.03.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Пока не родила, спасибо, успокоили немного) недельку потерплю, но нервов да, немало, как обычно, уходит!
0
30.03.2024
Мама девочки (1 год) Томск
Аппарат хороший на котором делали? я была в такой ситуации, когда в обычной жк не увидели ничего кроме плодного яйца на 21дпп, в стрессе поехала в другую платную клинику и там увидели двойню. Потом приехала с притензией в жк мол как так, они сказали аппарат такой, через несколько дней и мы бы увидели! не расстраивайтесь у вас хороший хгч! И все точно будет
0
30.03.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Alexandra, аппарат хороший должен быть, спасибо, что поддержали!
0
30.03.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Краснодар
На 20 дпп хгч был 10 тысяч, на 21 дпп свд 9 мм, жм 3,6, эмбрион не визуализировался. После этого делала на 28 дпп, там уже и эмбрион появился. Рост хгч у вас хороший, думаю через пару-тройку дней уже все увидят. И да, у меня тоже хгч замедлялся. На 26 дпп был 36 тысяч, а не 80, как при удвоении бы было.
0
30.03.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Екатерина, спасибо за пример) очень надеюсь, что просто еще рано, и скоро все будет!
0
30.03.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир
Все у вас хорошо) не переживайте, насколько это возможно. В первую беременность на 21ДПП не увидели ни ЖМ, ни эмбриона.второй раз пошла уже где-то через 9 дней, все было на месте. Во Вторую беременность была уже анэмбриония: плохо рос ХГЧ, соответственно маленькое ПЯ. Сейчас в третью беременность на 21ДПП тоже эмбрион и ПЯ не разглядели, но я имея и хороший и плохой опыт, все равно усиленно думала про плохой сценарий, еле дотянула до 25ДПП, и вот в эту пятницу все на месте и ЖМ, и эмбрион, и даже сердечко) сходите на 25ДПП
0
30.03.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Незабудка, чудесный пример, спасибо большое!))
0
30.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Жм уже точно должен быть виден при таком пя. Возможно аппарат узи древний
0
30.03.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Elena, вроде нормальный аппарат, клиника хорошая. Остается только ждать следующего УЗИ...
0
30.03.2024
Ну вот и назначили день переноса! Перенос после приема первого прогестерона

Похожие записи