Войти
планирую беременность Иркутск

Кто-нибудь вступает в протокол в мае в Спб? Желательно, в Ава Петер.

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Хочу пожелать удачи 🍀 Я была там не один раз, ношу сыночка💙 вы к какому ре вступаете в протокол?

0
31.03.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Иркутск

Nina Yurievna, к Янчуку Т.В. Есть сомнения, что, может, это совсем не мой врач... Но я брала бесплатную консультацию у самого молодого ре (у Шиленковой) и у Янчука.

0
01.04.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Оксана, слыша о нем, говорят прекрасный врач!

0
01.04.2024

Я там лечилась у Цыпурдеевой, уже с доченькой. Удачи вам! Пусть все получится!

0
02.04.2024
Мой путь к ЭКО со СПКЯ и хронической ановуляцией часть 1 Визанна, таблетки

Похожие записи