Всем привет. Есть тут те, кто в мае планирует вступить в протокол в Спб из другого региона?
Планирую вылетать 15-17 мая. Иду в Ава Петер. Ищу "единомышленников", чтобы было не так скучно)
Всем привет. Есть тут те, кто в мае планирует вступить в протокол в Спб из другого региона?
Планирую вылетать 15-17 мая. Иду в Ава Петер. Ищу "единомышленников", чтобы было не так скучно)
Хочу пожелать удачи 🍀 Я была там не один раз, ношу сыночка💙 вы к какому ре вступаете в протокол?
Nina Yurievna, к Янчуку Т.В. Есть сомнения, что, может, это совсем не мой врач... Но я брала бесплатную консультацию у самого молодого ре (у Шиленковой) и у Янчука.
Оксана, слыша о нем, говорят прекрасный врач!
Я там лечилась у Цыпурдеевой, уже с доченькой. Удачи вам! Пусть все получится!