Войти

Сколько может продолжаться кровотечение?

Лучший ответ

планирую беременность Красноярск

У меня тоже 2рогая матка, с 7дпп как начала течь регулярно, так и до 11 недель примерно. И лило и мазоло(( постоянно лежала в больнице. Потом заметили, кровь приходит в день предполагаемых месячных. Дочку родила в 38 недель, здоровая девчушка выросла

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Анна, Кровь прям красная была? А гематом не было?

0
31.03.2024
планирую беременность Красноярск

Наталья, кровь прям лилась с меня красная, думала все конец. А нет привезли в больницу, узи сделали и там все хорошо

0
31.03.2024
планирую беременность Красноярск

Наталья, на раних сроках были гематомы большие, а вот потом уже была кровь не ясно откуда

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Анна, спасибо за ответ! А были естественные роды или кс с такой маткой?

0
31.03.2024
планирую беременность Красноярск

Наталья, КС но не из за матки. Симфизит был жесткий, и самой мне запретили.

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Добрый день. Та же история. Мазня с 11 дпп и до сегодня, уже 9 недель. Вчера полилась кровь очень сильно, в больнице сделали узи- все на месте, кровит другой рог. Сейчас кровь еще есть, но уже меньше. Сказали лежать отдыхать и больше ничего. Я в Европе, здесь не сохраняют( Надеюсь все будет хорошо

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

malayyaaa, удачи Вам! Вот тоже лежу неделю, лишний раз пошевелиться боюсь( посадили еще на таблетки от повышенного давления, т.к. когда сильно нервничаю давление повышается и кровь сильнее начинает идти

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Наталья, и Вам удачи) я надеюсь, что после 12 недель перестанет кровить, читала такие истории у девочек.

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Комментарий удален
0
31.03.2024
Пермь

И у меня розовым мазало, просто увеличили дозировку утрожестана, через время прошло. Ну и обязательно покой соблюдать нужно

0
01.04.2024
Мама мальчика (12 лет) Пенза

До 14 недель кровило, голова в трусах, как вспомню.....потом когда начала плацента формироваться только тогда перестала кровить.

0
31.03.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Розовая мазня тоже опасна. Поддержку увеличили?

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Грозовой Фронт, у меня 3 дюфастона, 3 утрожестана, 2 эстрожеля

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Возможно это выходят остатки крови с утрожестаном. Если по узи все в норме, то переживать не надо, просто остатки будут выходить в течении нескольких дней

0
31.03.2024
В ожидании кариотипа плода (зб)... Как быть? Депрессия

Похожие записи