Всем привет. Я скорее поныть... Сейчас у меня 7 недель. В прошлое воскресенье проснулась в луже крови, началось сильное кровотечение, с огромными сгустками. Увезли на скорой, по узи в понедельник плодное яйцо на месте, сердцебиение есть. У меня двурогая матка сказали кровотечение из второго рога, в беременном роге ничего страшного не нашли. Ставили раз в день системы с транексамом, со вчерашнего дня перевели на таблетки по 250 мг х 3 раза. Повторное узи делали в пятницу, в беременном роге нашли заоболочечную гематому 19х3 мм., а из второго рога сказали вышел весь эндометрий, сейчас толщина там 6 мм. Но кровь так и не перестаёт идти. Это конечно не сильное кровотечение, а скорее розовая мазня, в комментарии прикрепила фото ( заранее прошу прощения) как вытек сегодня утрожестан. В течение дня бывает что совсем ничего нет или коричневое, а потом опять красное-розовое.
Сколько может продолжаться кровотечение?
Лучший ответ
Анна, Кровь прям красная была? А гематом не было?
Наталья, кровь прям лилась с меня красная, думала все конец. А нет привезли в больницу, узи сделали и там все хорошо
Наталья, на раних сроках были гематомы большие, а вот потом уже была кровь не ясно откуда
Добрый день. Та же история. Мазня с 11 дпп и до сегодня, уже 9 недель. Вчера полилась кровь очень сильно, в больнице сделали узи- все на месте, кровит другой рог. Сейчас кровь еще есть, но уже меньше. Сказали лежать отдыхать и больше ничего. Я в Европе, здесь не сохраняют( Надеюсь все будет хорошо
malayyaaa, удачи Вам! Вот тоже лежу неделю, лишний раз пошевелиться боюсь( посадили еще на таблетки от повышенного давления, т.к. когда сильно нервничаю давление повышается и кровь сильнее начинает идти
Наталья, и Вам удачи) я надеюсь, что после 12 недель перестанет кровить, читала такие истории у девочек.
И у меня розовым мазало, просто увеличили дозировку утрожестана, через время прошло. Ну и обязательно покой соблюдать нужно
До 14 недель кровило, голова в трусах, как вспомню.....потом когда начала плацента формироваться только тогда перестала кровить.
Розовая мазня тоже опасна. Поддержку увеличили?
Грозовой Фронт, у меня 3 дюфастона, 3 утрожестана, 2 эстрожеля
Возможно это выходят остатки крови с утрожестаном. Если по узи все в норме, то переживать не надо, просто остатки будут выходить в течении нескольких дней
У меня тоже 2рогая матка, с 7дпп как начала течь регулярно, так и до 11 недель примерно. И лило и мазоло(( постоянно лежала в больнице. Потом заметили, кровь приходит в день предполагаемых месячных. Дочку родила в 38 недель, здоровая девчушка выросла