Как же тянется время
Подсадка была 2 малышариков
Пожелайте мне удачи и терпения
А беременные чихните)
Как же тянется время
Подсадка была 2 малышариков
Пожелайте мне удачи и терпения
А беременные чихните)
Беременный чих🫶 пусть малыш растет здоровеньким а маме лёгкой и спокойной 🤰🤗
Удачи вам! У меня сегодня 3 ДПП. Ждём! Пусть у нас все получится!
Второй день. .режим ждуна..2 человека во мне...с какого дня делали тесты,девочки?
Удачи вам, пусть оба малышарика крепко держатся за маму. В этот перенос я вообще не заметила как пролетело время от переноса до первой сдачи хгч