Войти

Протокол. День 1-8

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Удачи вам) но халатик на пункции не пригодится там выдают все одноразовые, так что будете носить уже дома беременной 🫶

0
01.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Спасибо! А халатик мне сказали взять с собой.

0
01.04.2024
планирую беременность Ульяновск

Как интересно было читать:) Эх, жду прям вместе с Вами пятницу!

0
02.04.2024
Сочи

Удачи вам! Побольше здоровых малышей!❤️🌸

0
01.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Мария, Спасибо!

0
01.04.2024
Спустя 1,5 года отдыха снова в бой Крио на згт и тонкий эндометрий

Похожие записи