Поделитесь подробностями и отзывами кто делал эко в gms у Миланы . Какое отношение, результативность, какой протокол был, какие препараты и дозы, какой выход по бастам, какой процент оплотворения.
Поделитесь подробностями и отзывами кто делал эко в gms у Миланы . Какое отношение, результативность, какой протокол был, какие препараты и дозы, какой выход по бастам, какой процент оплотворения.
Могу только про Бендусова рассказать, он в той же клинике и просто великолепен )
И отношение и результат