Девочки привет! Кто забеременел с помощью эко или ест с эедометриозом?
Эндометриоз и беременность
Аналогично, как и у Лалала. Эко. 2 свежих протокола - пролёт. Лапара по удалению миомы и эндометриоза. Через 6 месяцев третий свежий протокол и пролёт. И в следующем цикле крио успешно!
Эко. С третьего раза👍🏻
Был ретроцервикальный эндометриоз, и инфильтраты в устьях труб, 2 степень, еб не получалась даже после лапары, пошла на эко, созрело 11 як, оплодотворилось 8 к дожило до 5 суток 2, перенос в свежем коротком протоколе, уже уверенные 2 полоски у меня 9дпп, хгч сдавать на 14 дпп, вчера электронный показал беременность 2-3 недели
У меня хронический. Подлечили между пункциями и подсадкой. Подсадка удачная
Естественная беременность. Эндометриоз 1-2 степени
Не знаю как у вас. Но я делала первое ЭКО в Днепре, второе во Вроцлаве… в обоих клиниках эндометриоз является противопоказанием. Врачи не видят смысла делать даже забор яйцеклеток… мол стимуляция не так будет работать как надо. Рекомендуют проверить на эндометриоз и если подтвердят, то сначала лечить эту проблему