Полежала несколько часов в предродовой.
Отпустили с Богом гулять на неделю до следующего приёма.
Сделали КТГ, узи, мочу.
Кровь не брали, тк неделю назад, в 36 недель гемоглобин был выше 130 (я уникум).
Бусинкин низко головой в тазу.
Надёжно закрепился и желает родиться.
Головушка (БПР, ОГ) на зрелые 40 недель.
Консилиум решил, что показаний к ПКС у меня нету.
В свете предстоящих ЕР, трясусь от ужаса из-за размеров головы.
Пофиг порваться на британский флаг, не хотелось бы устроить клинически узкий таз в ЕР, к которым меня "приговорили".
Оказывается, меня ведут строго по сроку узи.
То есть сейчас у меня 37+4. Почти 38 недель, что больше похоже на действительность, чем 36+6-37+0 по месячным.
Легких родов🤞 Со мной в патологии девочка лежала, сын 3800 - кабан! Родила сама!🙈 Я неделю на нее смотрела и не понимала, как можно было родить самой! Особенно на фоне моих 1700 ну реально кабан🤭