Войти
жду девочку, 39 неделя Бартон-он-Трент

Наши 37 недель..или я в шоке..

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Сильно не стоит переживать! Они и ошибаться могут :)

Мне ставили крупный плод, живот был большой, а родила 2900 )))) Правда немного раньше срока, но все же :)

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент

Nu ja nadejusj chto nemnogo oshiblisj :) no ja radi interesa sprashivala u mami,skoljko rodilasj ja i okazalisj chto ja rodilasj 4200,sestra moja 3800 :) muzh rodilsja 3900,tak chto ishodja iz etogo,mozhno i podumatj chto u menja tozhe budet mamontjenok :)

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сургут

Я родилась 2800, муж 3800, акушер-гинеколог сказал мне что малышка должна быть примерно 3200-3400. кстати за всю Б я тож набрала 7-8 кг... узи блин давно делали аж в 33 нед. и малявочка была 1800, и теперь я тоже в раздумьях скока ляля будет весить... у меня ростик маленький(158см) но таз вроде как не узкий, но все равно переживаю как бы на британский флаг не порваться!image

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

так сходите на узи и посмотрите) вв любом случае перед родами на узи полезно сходить..посмотреть как там деть...все ли в порядке....

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент

Ja zhivu v Anglii,i sdesj delaetsa toljko 2 UZI,pervoe v 12 nedelj,vtoroe v 20..esli na osmotrah net nikakih problem i s analizami net nikakih problem to bolshe UZI ne delaetsa..a platnoe tut stoit 300-400 funtov..eto slishkom kucherjavo..

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дело в том что я писала Катюшке ответ- у нас можно сходить к платному узисту и всё посмотреть...оно не дорого стоит)

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сургут

мне сказали что больше 3 узи не положено такие правилаimageтупость!, вот я подумываю насчет платногоimage

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне делали уже 10 раз) А сейчас мой врач в роддоме каждую неделю делает ...смотрит как малышка...как к ней кислород поступает! Вот завтра снова узи будет...
0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

я кстати, за всю беременность тоже на 6 кг поправилась..тока вот в последние дни думаю еще немного набрала...ак-то старнно иногда аппетит пробивает....тттт..думаю с весом повезло, а так ой как туго придется потом ))) сбрасывать...)

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

6 кг?????????? ни хре.. себе!!!!!!!!!!!!! памятник нерукотворный.... срочно image

про такие результата я еще не слышала...

0
18.02.2010
Москва

Вес узи определяет очень приблизительно ( погрешность может быть +/-  1кг ). Так как мешают околоплодные воды и другие вещи... мне еще за день до родов узи показывало, что наш вес 3,500-3,800,  а родились мы 4,400кг...

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне за день до родов ставили вес плода -3900. В итоге родилась у меня дюймовочка, 3200, 51 см. Не переживайте, все будет так, как должно быть.Вес так мало набрали - молодец какая. Я вот на 15 поправилась, 10 до сих пор скинуть не могу...Эх...Легких вам родов!!!

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Цюрих

какая умница.. всего лишь 6 кг.. у меня +16. то что порвемся - это точно. у меня тоже мальчик - великан

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

вот это да 6кг и такой большой ребенок, а поправится она еще максимум на 450 грамм до родов.Блин как вам с весом повезло!!!!!!!!!!!!

0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

всего лишь 6 кг??? это ты как умудрилась? А весит твой малыш не много для такого срока,не переживай!)

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

нормально)

0
03.03.2010
Знакомство..:)) 40я неделя..

Похожие записи