Значит так..Ходила я позавчера на приём к своей акушерки..Давлние у нас как у космонавта,все анализи в норме,а мой деть так между прочим весит уже 3300-3400,а ходить мне предстоит 1,5-2 недели..Это сколько же моя дочь будет веситй к родам?Я же в прямом смысле этого слова "порвусь на Британский флаг"..Нет ну я конечно рада за свою малышку,но разве это не многовато?
П.С. это кстате при том,что мама(тобишь я),за беременность набрала всего лишь 6 кг..

тупость!, вот я подумываю насчет платного
