Войти
жду девочку, 26 неделя Бартон-он-Трент

Знакомство..:))

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

давно пора было, знаешь как потом классно читать саму себя))

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Добро пожаловать! Поздравляю с 25-ой неделькой!!!! А кого ждете?

0
23.11.2009
Наши 37 недель..или я в шоке..

Похожие записи