Войти

Завтра хотели вступить в протокол, а тут такое

Лучший ответ

Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск

Оно покажет, что это оно😂✨🤗

0
04.04.2024
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Чародея, завтра посмотрим, обычно дальше теней у меня ничего не уходило 🙃
0
04.04.2024
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск
Ника, я думаю здесь все беднт иначе 😉 Чудо! 🤞
0
04.04.2024
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Чародея, 🤞🤞🤞
0
04.04.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Конечно, бледновато для вашего дпо, но ведь никто не отслеживал когда была овуляция. Может она и припозднилась на пару-тройку дней.

0
04.04.2024
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
anabeta, делали узи весь цикл. 22 марта (пятница) доминантный фолликул был 20 мм. Ре сказала, что на выходных точно должна быть овуляция. Я считаю по субботе, соответственно сейчас 12 ДПО, но если я ошибаюсь и овуляция была в воскресенье, то сегодня 11 ДПО.
0
04.04.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев
Ника, тогда вполне себе норм. Пусть завтра будут ярче
0
04.04.2024

Я с такой полоской случайно узнала о второй беременности 🤭 от балды сделала и оболдела. Дай бог что бы у вас все получилось😊

0
04.04.2024
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Валентина , благодарю 😁❤️
0
04.04.2024
Мечты
Планирую Волжск

Слабая полоска виднеется

0
04.04.2024
Екатерина
Алексей , 2 года 8 месяцев Краснодар

Держим кулочки за вас✊️

0
04.04.2024
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Екатерина , большое спасибо 🙏
0
04.04.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Ждем-с завтра

0
04.04.2024
Декапептил после переноса, Пункция отзыв

Похожие записи