Войти

Побочки на стимуляции

планирую беременность Красноярск

Курантил, кардиомагнил дали в поддержку ? Магнийб6 попейте, его без врача можно себе назначить

0
07.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Анна, ничего из этого кроме магния не пью
У меня пока 5дц, наверно рано для этих назначений?
0
07.04.2024
планирую беременность Красноярск
nattie , нет, с первых дней дц выписывают курантил и кардиомагнил. Это чтоб кровь густая не была, а от нее болят ноги очень ну и вообще вены
0
07.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Анна, ого, спасибо
Во вторник прием, задам вопрос
0
07.04.2024
Москва

А у вас со свертываемостью крови проблем нет? В роду тромбозы были?

0
07.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Yolenki, да вроде бы нет
0
07.04.2024
Москва
nattie , вам бы попросить назначение крови у врача, проверить гемостаз. Тк то что вы описываете, может быть не очень хорошим симптомом и вам нужны будут разжижающие кровь препараты пока не отменят гормоны. Это не очень часто встречается, но у части девушек от приема гормонов могут тромбозы
0
07.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Вам нужно сказать об этом врачу, особенно про ногу. На стимуляции в небольшом количестве случаев могут быть тромбозы из-за высокого эстрадиола.

0
07.04.2024
Перенос протокола по причине клиники. Крио в естественном цикле

Похожие записи