😑 первые два дня болела голова на пурегоне, на третий день начала болеть нога, ощущения будто ногу отсидела. Началось через 15-20 минут после укола и наутро не прошло.
класс 👍🏻
планирую беременность
Саратов
Побочки на стимуляции
планирую беременность
Красноярск
Курантил, кардиомагнил дали в поддержку ? Магнийб6 попейте, его без врача можно себе назначить
0
07.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Анна, ничего из этого кроме магния не пью
У меня пока 5дц, наверно рано для этих назначений?
0
07.04.2024
Ответить
планирую беременность
Красноярск
nattie , нет, с первых дней дц выписывают курантил и кардиомагнил. Это чтоб кровь густая не была, а от нее болят ноги очень ну и вообще вены
0
07.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Анна, ого, спасибо
Во вторник прием, задам вопрос
0
07.04.2024
Ответить
Москва
А у вас со свертываемостью крови проблем нет? В роду тромбозы были?
0
07.04.2024
Ответить
Москва
nattie , вам бы попросить назначение крови у врача, проверить гемостаз. Тк то что вы описываете, может быть не очень хорошим симптомом и вам нужны будут разжижающие кровь препараты пока не отменят гормоны. Это не очень часто встречается, но у части девушек от приема гормонов могут тромбозы
0
07.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Вам нужно сказать об этом врачу, особенно про ногу. На стимуляции в небольшом количестве случаев могут быть тромбозы из-за высокого эстрадиола.
0
07.04.2024
Ответить