Девочки, у кого было крио в ец на дюфастоне? Все ли удачно получилось?
непереносимость вагинальных препаратов
планирую беременность
Санкт-Петербург
Девочки, у кого было крио в ец на дюфастоне? Все ли удачно получилось?
непереносимость вагинальных препаратов
У меня было,)Все хорошо,прикрепился мой малышочек,уже 38 недель сидит там)До этого была подсадка в свежем-пролет((Все получится!!Апчхи на вас!