Войти

Крио в естественном цикле

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Феодосия

У меня было,)Все хорошо,прикрепился мой малышочек,уже 38 недель сидит там)До этого была подсадка в свежем-пролет((Все получится!!Апчхи на вас!

0
07.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, спасибо 🙏☺️
0
07.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Подстрахуйтесь масленым прогестероном если что

0
07.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Лиза, сдам прогестерон и если что подключу укол)
0
07.04.2024
Побочки на стимуляции Мой первый и ,надеюсь, единственный протокол 🫶

Похожие записи