Войти

Подготовка к эко

Лучший ответ

Juliana Anatolievna
Планирую Севастополь

Девчули, можно бухать по-черному и употреблять наркотики и родить без ЭКО)) Вы спрашиваете про красить волосы... Ну вообще - не рекомендуется ни красить волосы, ни ногти гель-лаками, и не пользоваться парфюмами. У меня большими буквами в подготовке это всё прописано было) Но... как говорится - ваше право, если есть малейшие риски - вас предупредили - а дальше дело за вами, Вы же так мечтаете о здоровых детях, но потерпеть без краски или маникюра - вам слабо. Поставьте на чашу весов свою эгоистичную хотелку быть красивой и на вторую чашу - стать мамой здорового малыша. - Посмотрите в какую сторону перевешивает и делайте выводы) Кто сказал про изменение цвета при окрашивании - бред. Дело в том, что в состав красок входит компонент, влияющий на гормоны женщины, даже если краска "фито...-безопасная". Тут будут писать, что в беременность красят и ниче - всё збс. Как я уже выше написала, можете и бухать всю беременность и курить - у меня такие примеры есть, одна - моя преподавательница - пила вино литрами по молодости - родила здоровую девочку, 10 лет назад была спортсменкой (щас не знаю) , а второй пример, подруга курила пачку в день и матюкала каждого, кто её корил за курение при Б. - родила уже второго ребенка. Всё супер. Короче - дело ваше. может в вашем случае не стрельнет, а может стрельнет. Готовы рисковать? - пожалуйста)

0
07.04.2024
Лиана Лиана
Планирую Уфа
Juliana Anatolievna, вот вас бомбануло, из крайности в крайность. Всё в кучу смешали.я не про питье и курева спросила, а про покраску волос. Пишите у себя на странице нравоучения
0
07.04.2024
Juliana Anatolievna
Планирую Севастополь
Лиана Лиана, ни грамма нравоучений) вам было лень читать. Я же пишу, что делайте че хотите. Ваше здоровье - ваш малыш. Если врачи не рекомендуют, тогда зачем тут спрашивать? А про питьё и курево это сравнение. Вы же точно знаете, что это вредно, но почему-то про краски для волос не в курсе, что это тоже вред. Учёные установили, что в гель-лаках и красках для волос присутствуют компоненты, делающие со временем женщин бесплодными.
0
11.04.2024
Лиана Лиана
Планирую Уфа
Juliana Anatolievna, ещё, что установили учёные? Читать мне не лень, так же как и вам писать. У меня в рекомендациях от репродуктолога не было ни слова про гель-лак и покраску волос. Дальнейшие дебаты не имеет смысла продолжать, сие откланяюсь, не буду спорить столь с прошаренной, очень умной, очень грамотной девушкой как вы. Многие годами выясняют, почему они не могут забеременеть, но теперь я знаю на какой научно-исследовательский пост ссылаться, безмерно вам благодарна🙏♥️это прорыв века
0
12.04.2024
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Конечно бред)) Я семь лет из протокола в протокол скакала, была и на кок, и на дюфе-постоянно на гормонах и представьте, во что я превратилась бы, если бы не ухаживала за собой?)))) С такой логикой тогда и крема никакие нельзя, шампуни, даже отварами травок не умыться - там же фито гормоны 😄 Только вода и все. Из колодца желательно, и то, там тоже примеси всякие есть))

Окрашивайте волосы, ресницы, ногти, шугаринг - все, что угодно и не думайте даже о такой хрени, что чего то там нельзя. Живите как жили. Единственное, чего удвоить в образе жизни: это овощей, фруктов и белка побольше, питьевой режим, сон полноценный, прогулки, любовь к себе и мужу)))
0
07.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург

Я красилась и маникюр и педикюр делала!))

Сейчас современные краски, ни на что не влияют, идите с удовольствием наводите красоту😊
0
07.04.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Да все можно и во время стимуляции, и во время беременности. Если нет индивидуальных противопоказаний типа аллергии

0
07.04.2024
Надежда
Альберт , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Красила я волосы раз в 2 недели и на стимуляции и всю беременность продолжаю красить регулярно.

0
07.04.2024

Во время стимуляции не рекомендуется окрашивание волос из-за того, что краска может плохо лечь и цвет может другой получиться, действие гормонов

0
07.04.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Бред конечно) не слушайте их. Я и сейчас хочу покрасить, но останавливает лишь то, что сложное окрашивание около 5 часов 🙈 а мне столько сидеть тяжело 😣

0
07.04.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

😁 Красила волосы и брови, делала маникюр и педикюр

0
07.04.2024
Polly
G, 1 год 3 месяца Москва

Перед стимуляцией сняла гель лак, волосы покрасила после пункции) и до протокола сделала татуаж, чтобы уже точно наверняка😆

0
08.04.2024
Лиана Лиана
Планирую Уфа

Спасибо девочки♥️

0
07.04.2024
Болит поясница, посоветуйте упражнения 🙏 6дпп болит живот

Похожие записи