Войти

Завтра 38 недель 🥲

Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Всё изменится в лучшую сторону 🤗🙏🥰. Давно Вас не видела )) перенос в один день а сроки разные 🤣😁. Ещё немного и встретитесь со своим малышом 🥰🙏.

Ой у меня опустился живот 1.5 недели назад, на 3 пальца 🤪 🙈. И выходит пробка частично . Завтра контрольное узи )) и должны положить по плану , на хз ... мне ж вечно везёт 😁. На погулять ещё я уже не согласна 🙈. Ждём Вас с новостями 😘😘😘
0
12.04.2024
Кр, спасибо дорогая моя❤️
0
14.05.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Живот не опустился ни за день , ни в день родов. Но всё индивидуально. Только вчера ходили с сыном гуляли, а утром, за день до 39 недель отошли воды. Ходите пока, отдыхайте, наслаждайтесь пиночками, очень скоро уже будете вживую целовать эти сладкие пяточки. Всё изменится, но в лучшую сторону))) Лёгких вам родов в срок.

0
10.04.2024
Вера, спасибо большое ❤️ и вам счастья с вашими замечательными малышами!
0
10.04.2024
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Тут пишут,что живот не обязательно должен опуститься 😁мы односрочницы, треники есть?

0
10.04.2024
Bee, 🥶
Нет, ничего такого нет)) ползает там под ребрами да икает иногда 😂
0
10.04.2024
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд
Элизабет, тоже самое 🤣
0
10.04.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Всё обязательно будет хорошо! 🫂 Будет трудно, но очень круто, интересно, чудесно и незабываемо. ❤️ Лёгких вам родов и здоровья вам и малышу.

0
10.04.2024
Margrette, спасибо большое! Вам легкой беременности ❤️
0
10.04.2024
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Изменится, это не то слово ))) Легких родов и здоровенького, спокойного малыша!

0
10.04.2024
Diana, спасибо вам большое ❤️
0
10.04.2024
Первые шевелюшки 🙏🏻 А-ТПО высокие

Похожие записи