Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь из Вас лечил эндометрит, уколами деринат и свечами галавит? Был толк от лечения? Эндометрий рос хорошо?
Лечение эндометрита
Лучший ответ
а у вас его по каким признакам ставят? у меня эндометрий не рос после ваккум аспирации, чего ток не делала, пиявок даже ставили, в итоге спустя пол года забеременела на эндометрии 5 мм, дела узи ровно в овуляцию, а когда уже пошла на узи будучи беременной на 6 недел эдометрий был 15 мм, после имплантации он начал видимо стремительно расти
сколько разных применений у этого псевдолекарства дерината, не перестаю удивляться, и даже эндометрит ... надо же, помню его при ожогах, при диабете, еще при орви, и везде он не помогает. если воспаление со стороны гинекологии, надо противовоспалительные и иммуномодуляторы, типа препаратов интерферона альфа 2б с антиоксидантами, такое вот да, помогает
Здравствуйте! Применяли данные препараты? Помогли вам? Заранее спасибо ☺️
Хронический эндометрит не ставится на глаз, по внешнему виду эндометрия на гистероскопии, а только по результатам биопсии. И диагностическую ценность имеют клетки cd138. Один курс антибиотиков - и в путь. Это золотой стандарт. Никакие свечи в матку не залезают. Глупое лечение.
Антибиотики и противомикробные