Войти

Болит бок после тубэктомии

Лучший ответ

Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Мне обе трубы удалили, ничего не болело никогда

0
10.04.2024
Ирина
Димочка, 2 года 1 месяцКристина, 15 лет 7 месяцев Пермь

Яичник так болел, с той стороны где трубу удалили, фолликулы в кисту перерастали, тяжело работать ему было. Помог только норкалут и время.

0
10.04.2024
Ольга
Котельники

У меня две трубы удалены в 2020 году, но периодически болит в основном в правом боку, врач сказала что скорей всего спайки

0
10.04.2024
Виктория
Димочка, 1 год 4 месяца Москва

Было удаление. Ничего не беспокоит , как будто ничего и не было

0
10.04.2024
Ольга
Ника, 2 года 5 месяцев Москва

Вероятно спайки. Слева удалили, первый год иногда тянуло

0
10.04.2024
Ольга
Новосибирск

У меня двусторонняя была. Ничего не болело. Возможно спайки тянут.

0
10.04.2024
Аделина
Олег, 13 летВасилиса, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Спайки скорее всего

0
10.04.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Иногда тянет , думаю спайки

0
10.04.2024
Делать ли ЭКО в естественном цикле? Криоперенос

Похожие записи