Девочки, кто делал тубэктомию, у вас тянул бок со стороны удаленной трубы? Я удалила трубу с гидросом зимой, уже второй день неприятно даже не болит, а как будто тянут связки что ли(( До этого ничего такого не замечала. Овуляция вряд ли, т.к. у меня всегда тянет бок слева, а сейчас справа (удаляли правую трубу).
Болит бок после тубэктомии
Лучший ответ
Яичник так болел, с той стороны где трубу удалили, фолликулы в кисту перерастали, тяжело работать ему было. Помог только норкалут и время.
0
10.04.2024
Ответить
Котельники
У меня две трубы удалены в 2020 году, но периодически болит в основном в правом боку, врач сказала что скорей всего спайки
0
10.04.2024
Ответить
Было удаление. Ничего не беспокоит , как будто ничего и не было
0
10.04.2024
Ответить
Новосибирск
У меня двусторонняя была. Ничего не болело. Возможно спайки тянут.
0
10.04.2024
Ответить
Мне обе трубы удалили, ничего не болело никогда