Войти

Выделения после кровотечения

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Саратов

Пусть они на работе сидят и не пizdyat.

Отдыхайте и занимайтесь здоровьем, еще успеете поработать. Сейчас самое сложное это первый триместр.
0
13.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
nattie , спасибо)
0
13.04.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

У меня было с первым ребенком, гематома 40*60 с пяти недель и два очень сильных кровотечения. После второго кровотечения в 7-8 н мазало до 12 коричневым как в последний день месячных. На первом скрининге уже не было гематомы и далее беременность проходила обычно. С 5 до 12 была на больничном , далее вышла на работу

0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Анна, а при мазне больничный в жк давали? Дома находились или в больницу клали?
0
12.04.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи
Наталья, три недели лежала в стационаре, потом дома. Дома больничный дали , скажем так по блату еще на 3 недели
0
12.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Вам сейчас самое главное вообще не думать о работе. Я с сыном пробыла на больничных до самого отпуска перед декретом. И вообще было срать на всех. А если бы не дай бог была угроза у меня, то вообще.... Вам сейчас нужно спокойствие и хорошее настроение. Отдыхайте, всё наладится, сейчас плацента образуется и всё будет хорошо.

0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Вера, спасибо большое за поддержку!)
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Я уволилась с этой работы, мой ребенок мне важней , тем более таким тяжелым путем он был дан! 2 сильных кровотечений, мазало до 10 недели , тоже гематомы были! Берегите себя🙌

0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Ольчик, спасибо Вам!))
0
12.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня в эту беременность было два больших кровотечения-гематома почти до 4см доходила. Кровило и мазало с 5нед до 13нед. Все это время не работала. Только к 13нед гематома окончательно рассосалась.

0
12.04.2024
Симптомы были или нет. Хочу забрать свои эмбрионы в другую клинику перейти

Похожие записи