Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

17 ДПП - ХГЧ

Мама девочки (1 год) Воронеж

Я на свой 17 дпп попала в больницу (все было хорошо, видимо поправляли статистику), хгч на 16 дпп был 9157. Мне в тот же день сделали узи и все было видно. Даже ктр 1,5 мм насчитали ). Через 3 дня пошла по записи на УЗИ, послушали сердешко). Подсаживали "1 штук ребенков")

Спать хочется, добавился токсикоз (спасают помидоры бочковые и мороженое плодово-ягодное).
0
13.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
FF, что случилось, как оказались в больнице?
0
13.04.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Кокси , живот тянуло сильно ночью. Утром написала гинекологу. Она меня к себе пригласила, а потом напугала и отправила домой за вещами)) но все хорошо, ни одной лишней таблетки не пила. Врач там хорошая попалась, послеивсех анализов отпустила домой)))
0
14.04.2024
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

У меня недель до 12-14 была жуткая сонливость и упадок сил, вообще сил небыло, вставала и через 30 минут как будто вагон разгрузила

0
13.04.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Сонливость точно от беременности. А надулись вы действительно от прогестерона.

0
12.04.2024
Мама мальчика (24 года) Орехово-Зуево

А может и второй, я то ничего, активная. А то сутками сплю))) и как бока ещё не отлежала😁

0
12.04.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Спать вы будете хотеть весь первый триместр😁

0
12.04.2024
Мы растем) хгч на 11дпп Первое узи когда? 🎀

Похожие записи