Девушки, кто мониторил постоянно прогестерон после переноса. Какие у вас значения были и на какие дни?
И все-таки про прогестерон.
Я переодически мониторю. 64-70нмоль/л первые 10 дней после переноса. Чем дальше, тем больше растет
Я никогда не мониторила, и врачи никогда не говорили. Захотелось пойти теперь проверить свой 🙈
Перед переносом был 84, потом сдавала вместе с хгч на 8дпп для своего успокоения был 135нм это 42нг,больше сдавать не планирую))
На 1дпп 66,6 добавили 1 утрик на ночь к крайнону, на 8 дпп 115нмоль
Перенос в ец,
В крио до переноса 100. Где-то на 3 дпп упал до 50, добавили 2 укола масла каждый день. На нем быстро подрос до 120. Все значения в ммоль. В свежем переносе до подсадки не мониторила. На 3 дпп был 10, добавляла уколы, но б/имплантации , на 7дпп сдала ХГЧ, <1,2 и отменила поддержку.
У меня за день до переноса был 56 нмоль/л. 5дпп- 75, 12дпп- 86. Это без прогестероновой поддержки, только на моем жёлтом теле.
