Девочки,у кого тоже повышен фибриноген? Сегодня 13 дпп хгч 325.55
Колю клесан
Может быть есть способы как его уменьшить??
Что вам назначили??
Девочки,у кого тоже повышен фибриноген? Сегодня 13 дпп хгч 325.55
Колю клесан
Может быть есть способы как его уменьшить??
Что вам назначили??
Тоже повышен. 4.8 у меня. Граница 4.
Всегда повышен у меня. К гематологу не обращались? Мб какие то еще есть отклонения о которых вы не знаете.
А сколько повышен? Может Клексан больше дозу? Но это лучше с гематологии обсуждать.