Войти

Повышен фибриноген в крови

Марина
Богдана, 1 год 7 месяцев Москва

А к гематологу с анализами когда?

0
14.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Марина, ре пока сказала сдать анализы тромбодинамику и агрегацию тромбоцитов
0
14.04.2024
Марина
Богдана, 1 год 7 месяцев Москва
Валерия, я тоже теперь запереживала, сдам завтра-послезавтра
0
14.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Марина, не накручивайте себя)
0
14.04.2024
Марина
Богдана, 1 год 7 месяцев Москва
Валерия, да, спасибо, но всё равно уже пора сдавать, мне раз в месяц надо
0
14.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Марина, пускай все будет хорошо 🙏
0
14.04.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Тоже повышен. 4.8 у меня. Граница 4.

Колю клексан. Гемотолог ничего не сказала, но написано, что в беременность он может повышаться.
Я сдаю каждую неделю тромбодинамику и гемостаз
0
14.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Вита , спасибо
0
15.04.2024
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург

Всегда повышен у меня. К гематологу не обращались? Мб какие то еще есть отклонения о которых вы не знаете.

На терапии от гематолога фибриноген стал по верхней границе нормы
0
14.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Елена, ре пока сказала сдать анализы тромбодинамику и агрегацию тромбоцитов
0
14.04.2024
Екатерина
Челябинск

А сколько повышен? Может Клексан больше дозу? Но это лучше с гематологии обсуждать.

0
15.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Екатерина , 5.23

0
15.04.2024
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Мне для его понижения назначали кардиомагнил 75, но эти вопросы решает только врач

0
14.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Леночка, спасибо
0
15.04.2024
И все-таки про прогестерон. Физиотерапия при ХЭ

Похожие записи