Войти

Резкая боль в низу живота

Мама девочки (1 год) Москва

Когда хочу чихнуть (особенно) лёжа группируюсь сразу (сгибаюсь клубочком).
Первый раз тоже очень испугалась искала ответы тут, такое у многих и все родили прекрасно, пишут что связки, теперь вот всегда сразу группируюсь и не больно)

0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Счастье очень близко , подскажите пожалуйста а связки потом побаливали?
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Вишенка, да но не долго, до следующего чиха))
0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Счастье очень близко , а у меня потягивало весь вчерашний день.
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Вишенка, ну прям если оч переживаете ,сходите к врачу)) Я не думаю что там что то страшное произошло)
0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Счастье очень близко , завтра пойду. Спасибо
0
17.04.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

😂 я раньше чихала беззвучно и незаметно, мама ругала меня за это, типа вредно сдерживать чих, а я не могу иначе. А теперь могу 😂 как чихнула пару раз, что охренела от очучений, теперь если лежу ноги подгибаю, группируюсь 😂 и чихаю как наши деды на весь дом, да чтобы соседи слышали 🤪 это мучение для меня, но я подожду до конца октября 🤭

0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Mumzik-v-move, а я после этого и чихать то боюсь🙄
0
15.04.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск
Вишенка, вот и я, а что поделать, если припёрло чихнуть 😩 приходится справляться так, тем более с Б я стала часто чихать 🤷🏻‍♀️ напасть какая-то
0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Mumzik-v-move, подскажите пожалуйста а связки потом побаливали?
0
17.04.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск
Вишенка, не припомню уже, честно 😊 с токсикозом и слабостью я могла не обратить внимания, тогда от чиха я хватала тазик, стоящий рядом, на случай если блевану 🥺
0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Mumzik-v-move, подскажите пожалуйста а связки потом побаливали?
0
17.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Я с самого начала беременности чихаю только в наклоне ))) Это мышечные боли и боли в связках. Пару раз чихнула просто лежа - думала звезды из глаз посыпятся 🤦🏻‍♀️

0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Яна, вот и я чихнула лежа😔
0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Яна, подскажите пожалуйста а связки потом побаливали?
0
17.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Вишенка, ага )
0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кёльн

У меня был два раза такой чих, что как будто все мышцы схватило и не отпускало минуту наверное. Ужасная боль я заорала от боли. Думала все 😞 это было на 5 неделе. Сейчас когда чихаю если лежа, то ложись быстро на спину и скручиваюсь. Ноги подживают к животу и обхватываю руками. Чихать нужно не в себя, обязательно в наружу. Как говорится не стесняться. Это была тогда моя ошибка. Я чихаю стабильно 2 раза в день 🤧 Реакция на беременность 🤰

0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Придерживайте живот, и чуть накланяйтесь! Тоже самое, каждый день часто чихаю так как аллергия🤷‍♀️

0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Ольчик, подскажите пожалуйста а связки потом побаливали?
0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно
Вишенка, да побаливает, и даже если я с утра подтягиваюсь и связки чувствую тянутся
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Я,когда чихаю, всегда поддерживаю низ живота,тоже больно было в первом триместре.

Будьте здоровы🎈
0
15.04.2024
Киев

Если резко как ниточка порвалась то не страшно,растягиваются связки.Будет иногда при резком вставании,надо аккуратно,Если ноет-то не очень хорошо

0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Katarina , у меня с начала резкая боль была и буквально за пару секунд все прошло. А сейчас потягивает слегка
0
16.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

В перенесенный ковид чихала и кашляла так сильно и часто, что потом мышцы болели несколько дней. Сейчас так же, как и девочки: когда чувствую, что хочу чихнуть/кашлянуть, группируюсь.

0
17.04.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Впереди еще столько времени. Носить и носить ребенка.... А вы на чих уже так реагируете 😳Ну прихватило после чиха, ничего страшного

0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

ой, я тоже когда чихаю будто ща чего-то вывалится, ток болит с двух боков , будто на местах яичников, но думаю, просто туда отдаёт))

0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Сейчас немного покалывает место боли, будто после удара😔

0
15.04.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

Привыкайте к болям, скоро ещё мышцы начнут растягиваться

0
15.04.2024

Такие же ощущения были при чихании

0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров
Таня Орозова, подскажите пожалуйста а связки потом побаливали?
0
17.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Тоже такое бывает, это нормально

0
15.04.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Тоже такое бывает.

0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Спасибо девочки, а то испугалась сильно

0
15.04.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Не страшно. Просто мышцы напряглись.

0
15.04.2024
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Не страшно

0
15.04.2024
Пункция и опять простуда😥 16 дпп, пробежалась, тянет низ живота

Похожие записи