Пункция и опять простуда😥

У меня была подсадка 10 апреля и с утра поняла, что обострился мой тонзиллит 🤦‍♀️ Хотя так же как и вы прочищала его до, что бы не дай бог )) сейчас просто полоскаю ромашкой, как лор посоветовала. На данный момент у меня температура 37.1 и я не понимаю, на что это так реагирует организм на горло или на б 😄 но горло на данный момент уже не беспокоит 🙏🏼 удачи вам!!!
16.04.2024
9, не так и мало. В этом деле количество не самое главное. Ведь по факту нужен один, тот самый. У меня к пункции вылезло все болячки, которых не было раньше.. вскочил герпес на губе... а у меня в 30 лет даже igg на него был 0, т.е никогда не болела. Першило горло, болел желудок (на тот момент гастрита не было, что подтверждение фгдс)... короче... это стимуляция и стресс так лезут боком. Но свежая подсадка на так себе эндометрий - уже 4 года дочке))
16.04.2024
Юлия, мы всегда уходили в крио. А тут эндометрий очень понравился ре. И мы решили потихоньку и перенести
16.04.2024
Kitten, может из-за того что у меня удача в свежем протоколе - мне кажется, что свежий лучше. Чем меньше манипуляций с эмбрио тем ближе к естественному процессу. Удачи вас в свежем протоколе. (А горло, может быть даже плюсом- иммунитет чуть упал и "занят" горлом, значит отторгать эмбрион сил и времени у него нет:) - это конечно больше для самоуспокоения, но крупица истины есть
16.04.2024
Юлия, спасибо, я очень надеюсь , что всё получится
17.04.2024
Протокол не протокол Настоящее.