И угораздило мне заболеть сразу же после переноса😥это не прогестерон, а реально температура хоть и не высокая, и насморк, и слабость ужасная🤧это все влияет да? Хоть бы прикрепился мой птенчик🙏🙏🤞
И угораздило мне заболеть сразу же после переноса😥это не прогестерон, а реально температура хоть и не высокая, и насморк, и слабость ужасная🤧это все влияет да? Хоть бы прикрепился мой птенчик🙏🙏🤞
Не знаю правда или нет,читала что с пониженным иммунитетом лучше приживается эмбрион