Войти

Как принято писать 7:0 и не в мою пользу ☹️

Лучший ответ

Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Сочувствую Вам и очень понимаю😔

Нужно продолжать! Мне после 7-го пролета было тяжело.. Мой совет прост: выпить с мужем хорошего вина (это опционально) и любить друг друга долго и с удовольствием 😉 Все эти протоколы все же отражаются и на личной жизни (по себе знаю). Поплакать, если хочется (не долго). И снова строить планы!
Все будет! Только не сдавайтесь 🌺
0
17.04.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва

А эмбрионы после пгт? Что говорит ваш ре при таком количестве пролетов?

0
17.04.2024
Виточка
Даниил, 10 месяцев 29 дней Челябинск
Алена, следующая стимуляция планируется с ПГД. Искали причины перед каждым переносом, но по итогу сошлись в некачестве эмбрионов🤷🏻‍♀️
0
17.04.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Виточка, удачи вам!
0
17.04.2024
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Сочувствую… обнимаю …

у меня сегодня тоже 7:0
Вообще в сухую без имплантаций.
Ползем дальше
Думаем над планом В,С,….. Й
Пусть сбудется 🙏
0
17.04.2024
Анна
Планирую Красноярск

Не понятно. Хгч 0.5 на 4й или 7ой ДПП ?

0
17.04.2024
Виточка
Даниил, 10 месяцев 29 дней Челябинск
Анна, и на 4 и на 7
Мне просто писали, что рано сдала. Да, действительно рано сдавала, но итог был тогда уже более менее очевиден
0
17.04.2024
Анна
Планирую Красноярск
Виточка, на 7дпп 0.5 это конечно ВСЕ (((
0
17.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Ни разу не было имплантации?

0
17.04.2024
Виточка
Даниил, 10 месяцев 29 дней Челябинск
Я, 2 раза была имплантация, одна сорвалась с 8дпп, вторая с 18дпп, но там ХГЧ плохо рос
0
17.04.2024
ХГЧ на 6дпп, 5-ти дневка ХГЧ на 7 ДПП

Похожие записи