Пришел вчерашний результат ХГЧ - 2.1, 6дпп.
На тестах мерещатся призраки, еле-еле уловимые. Есть шансик, что разгонится? Или готовиться к пролету? Вчера же, 6дпп, вечером капнуло бежево-розовым, сегодня крови нет...
Сегодняшний утренний тест на 7дпп
Пришел вчерашний результат ХГЧ - 2.1, 6дпп.
На тестах мерещатся призраки, еле-еле уловимые. Есть шансик, что разгонится? Или готовиться к пролету? Вчера же, 6дпп, вечером капнуло бежево-розовым, сегодня крови нет...
Сегодняшний утренний тест на 7дпп
Надейтесь на лучшее, но еще рановато делать, хгч у каждого организма растет по разному
Надежда есть. Тут на форуме у девушки на 6 дпп был хгч 1,8, родился ребенок.