Войти

Prp эндометрия

 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

Тоже разово делала PRP + андрогин, эндометрий был убит множественными чистками и рдв, на следующий цикл эндометрий таким же и остался и был крио на ЗГТ, что помогло именно,не знаю но удачно, ещё перед гистерой за цикл до PRP , сделали насечки .

0
17.04.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Lorry, андрогин? А что это?
0
17.04.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Алена, Прибор комплексно воздействует на организм за счет лазеротерапии, нейростимуляции, магнитной терапии, электростимуляции и световых импульсов. Кладут магниты или что то такое на низ живота,под попу и туда какая то штукенция как при УЗИ и лежишь загораешь 15 минут потом меняют эти пластины и ещё 15 минут, в целом состояние стало на много лучше, может он и помог в комплексе,лечит многое
0
17.04.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Lorry, ничего себе. Получается похоже на Индибу. Спасибо вам большое за ответ. Тк у меня скорее всего пролет,то в следующий раз буду индибу с этим заберем чередовать. Попробую нарастить еще больше)
Единственный вопрос в какой клинике делали? В Москве?
0
17.04.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Алена, именно все манипуляции с эндометрием, перед протоколом, я делала в клинике мск "Я здорова" на Коломенской у Дубнинской Е. / Эндохирург.Могу сказать что от эндометрия практически ничего не оставалось и боялась что ЗГТ не поможет но вырос до 8-9 мм трёхслойный
0
17.04.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Lorry, спасибо еще раз 🧡
0
17.04.2024
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Lorry, подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, андрогин и 1 раз прп были в цикле, предшествующем цикл протокола? Андрогин сколько процедур прошли тогда? И какой у вас был эндометрий до этих процедур? И главное, до процедур тонкий эндометрий был даже на згт? Или вы их стали применять только после процедур в победном крио? Спасибо заранее!
0
13.01.2025
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Наталья, да, сначала 1 раз prp, потом андрогин, если не ошибаюсь то 5 раз .Расчитали чтобы успеть до КД, как только они начались, сразу после этих процедур и пошла в крио. После последней чистки всегда был около 5- тонкий, местами 4- видимо где цеплялся эмбрион. За 2 месяца была на ЗГТ, сказать как он вырос не могу правильно т к отменили из-за резкого скачка ТТГ и естественно добавление эстрогенов ( как планировала РЕ) только усугубили бы ситуацию, в день отмены УЗИ даже делать не стали, поэтому не вспомню но точно могу сказать, рос слабо поэтому хотели добавить Дивигель.В победном до 7-8 с трудом на мощном ЗГТ наростили, врача он устраивал и сделали перенос.
0
13.01.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Lorry, спасибо за ответ. Как думаете, для эндометрия больше помогли процедуры Андрогином или прп? Если, конечно, это можно оценить ) И на какой день после начала прогестерона сделали перенос, 5сли считать, что день приёма прогестерона = 0 день?
0
13.01.2025
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Наталья, думаю больше андрогин, у меня эндометрит но был не в стадии воспаления конечно но физио облегчили в целом состояние, prp сделали и ничего не почувствовала а после андрогин даже цистит пропал на долгое время, хотя постоянно мучал(
Прям как то почувствовала чтоль) накануне съездили на море, отдохнула как никогда, выбросила всё из головы, максимально сделала что ещё можно было, хотя запрещали при наличии миом,физио. Но Дубнинская сказала что они навряд ли вырастут от такого количества физио а вот а целом на эндометрий будет хорошее влияние, доверилась и не зря)
0
15.01.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Lorry, вот, кстати, уже не первый раз вижу схему прп эндометрия плазмой не в цикле переноса, а в предшествующем. Моя Ре назначает в цикле переноса. Не пойму пока, почему так.
0
13.01.2025
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Наталья, как мне сказала врач которая назначала что прям в цикле нет смысла, после, эндометрий прям должен обновится с КД и вперёд
0
15.01.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Lorry, поняла. Обсужу ещё раз с Ре. А на какой день подсадка была, если считать, что день приёма прогестерона = 0 день?
0
15.01.2025
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Наталья, 5 дней прогика, на 6й перенос, у меня была шестидневка, на счёт дня 0, не разу не слышала 🤷‍♀️ре не упоминала об этом и при других подсадках..
0
16.01.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Lorry, спасибо вам за ценную информацию! 🌷🌷🌷
0
16.01.2025
Алина
Планирую Москва
Lorry, подскажите а перенос эмбриона вы тоже делали в этой клинике ?
0
12.02.2026
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Алина , нет, перенос делала в МиД на Савёловской
0
15.02.2026
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва

У меня была та процедура. Огромного роста не было. Ко дню переноса было ~8-9мм. Но эндометрий был трех слойный.

О результате переносе-скорее всего пролетный (пока 7дпп и судя по всему роста хгч нет)
0
17.04.2024
Оксана
Пётр, 11 месяцев 24 дня Иркутск
Алена, в итоге удачный перенос оказался?)
0
10.10.2024
Мария
Самара
Оксана, нет вообще не помог витоге
0
24.10.2024
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Алена, здравствуйте! скажите пожалуйста, а до prp у вас эндометрий был не трехслойный? получается он помог?
0
12.09.2025

У меня так же как написала Апельсинка "Не сказала бы, что эндометрий прям вау как вырос, но с prp протокол был удачный". Первый пртокол был без prp и был пролет, но поддержку усилили по всем фронтам: таблетки для улучшения кровотока (трентал), физиотерапия, повысили количество гормонов и до кучи prp. Кажется на момент переноса эндометрий был 8-9. Не знаю, что именно тут сыграло роль

0
17.04.2024
Apelsinka
Планирую Москва

Не сказала бы, что эндометрий прям вау как вырос, но с prp протокол был удачный.
0
17.04.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург

Два раза делали, эффекта не было, прикрепления тоже.

0
17.04.2024
Весёлый 8 перенос😀 Соленые 🥒 в беременность

Похожие записи