Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Тюмень

Мои роды. Часть 1. Прокол пузыря. Схватки. Эпидуральная анестезия и окситоцин

Мама мальчика (2 года) Москва

Я вот вот на днях надеюсь уже рожу и всё никак не могу остановиться читать истории про роды. У меня по началу был ужасный страх родов, но вроде как немного отпустило в третьем триместре, но когда начинает схватывать живот и я понимаю, что в любой момент я могу уже ехать в роддом рожать, то становится также страшно, не знаю что с этим делать. Я сама по себе пугливая, боюсь всяких больниц и этих инструментов 😄 Скажите, это действительно так страшно? Действительно ли самое больное - это схватки?
Кстати поздравляю вас ☺️ Счастливого материнства вам❣️

0
17.04.2024
Мама троих (19 лет, 5 лет, 2 года) Новосибирск
Елизавета, самое больное это окситоцин без эпидуралки 😂
0
17.04.2024
Мама девочки (2 года) Тюмень
Елизавета, спасибо 🥰 схватки, конечно, больно, но главное дышите. Если у вас будут ваши нормальные схватки - поверьте, это все можно будет вытерпеть и родить здорового малыша. Заранее себя не настраивайте на плохое 🫶🏻
0
17.04.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово
Елизавета, мне третьи роды предстоят. Первых боялась панически. Во вторые думала, что не боюсь, пока воды не отошли. В этот раз все повторяется😁 вчера вечером начало хватать живот, мазать стало, а у меня страх и мысли - зачем я в это ввязалась😆
0
17.04.2024
Мама троих (19 лет, 17 лет, 3 года) Кемерово
Катя, а я третьего родила очень легко по сравнению с первыми двумя, что родила, что книжку почитала😂
0
18.04.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово
Лариса, у меня пока со вчера живот прихватывает болючие. Первого родила за 1:30 от начала схваток, второго за 3, но легче. Сейчас уже дольше))
0
18.04.2024
Мама троих (19 лет, 17 лет, 3 года) Кемерово
Катя, я первую за 12 часов😖, вторую за 3 часа, а третьего за 5 часов, но на таком расслабоне😂 больно только было в потуги, но это каких-то 15-20минут.если бы первые роды были такие лёгкие, то у меня было бы 10 детей, а не 3😂😂😂
0
18.04.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово
Лариса, у меня первые были жутко больнючие от начала и до конца, без интервалов каких-нибудь, а вторые сказочные)) больше боялась
0
18.04.2024
Мама троих (19 лет, 17 лет, 3 года) Кемерово
Катя, лёгких вам родов🤞
0
18.04.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово
Лариса, спасибо большое)))
0
18.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург
Катя, обратной дороги нет. 😁
0
18.04.2024
Мой опыт ЭКО Мои роды. Часть 2. «Потуги» или как я была на грани выхода в окно

Похожие записи