Всем доброго дня! Овуляция была 31.03. Затем 06.04 был криопереносперенос 5 дневного эмбриона. Для поддержки до переноса и после добавили миражэль и дюфастон. С пн все отменила, потому что в вскр хгч был 1,51. А цикл все не начинается. Насколько обычно прогестерон вызывает задержку?
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Челябинск
Насколько обычно прием прогестерона вызывает задержку
Лучший ответ
планирую беременность
Барнаул
Мне Ре говорила, что после отмены 3-5 дней и должны начаться месячные.
0
18.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Новосибирск
У всех по-разному.Я,когда в обычный цикл пыталась забеременнеть, после отмены на 3ий или 4ый день начинались.
0
18.04.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Никогда не было задержек на нем. Все приходило во время
0
18.04.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
У меня прям на прогике в срок приходили..
0
18.04.2024
Ответить
На 3-5 дней. В течение недели должны прийти.