Девочки у меня гипотериоз, перед протоколом ттг был 1.9 с момента подсадки вырос до 3.620 причем я повысила эутирокс дозировку и он все равно растет 16.04 был 3.170 а сегодня уже 3.620. Повышала дозировку с врачом но толку нет , кто как снижал? Сейчас эутирокс 150 пью три дня
Вырос ттг как вы снижали
Тут только л тироксин и ждать, других вариантов нет, мне эндокринолог целенаправленно перед протоколом ттг снизил меньше единицы, что когда он скакнул, остался в пределах нормы
У меня он все время подрастает, зараза😓 Уже 100 мкг принимаю со вторника, тогда пришел 3.06. Мне эндокринолог сказала, что потом он будет снижаться. И что на эстрогенах он тоже может скакать (у меня крио на згт, 3 таб прогиновы и 2 нажатия эстрожеля). Скоро начну снижать эстрогены и параллельно буду мониторить ТТГ. Я как маньяк сдаю его каждую неделю 😵💫 До беременности не принимала.
Я эутирокс пью, но за 3 дня он не успеет у вас сильно снизится после увеличения дозировки, на сколько я помню это не быстрый препарат
Как мне тут девочки писали, что нужно подождать пока дозировка подействует и пересдать через 2 недели, но я опять переживаю, в понедельник хочу сдать это будет 12 день как пью новую дозировку