Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Владивосток
Что то не так.
Здравствуйте девочки, после пункции ужасно себя чувствую. Болит спина, ем как не всебя, болит яичник правый, живот тянет и вздут. Темп.36,8 недомогание. Руки и ноги хололные постоянно, не помру ли?🫠 на узи только в понедельник
Лучший ответ
Анна Ян
Мама девочки (1 год)
Новосибирск
После пункции мне было больно даже чихать, недели 2 точно, на третью стало легче.Болели оба яичника.
Был перенос после пункции,через 5 дней,но ничего не случилось.
0
20.04.2024
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Много есть не стоит, особенно еды , которая способствует газообразованию. Пейте по 2 литра воды в день, отдыхайте. Боль и дискомфорт после пункции это нормальное явление. А конечности у вас скорее всего от нервов холодеют) после пункции ещё никто не умирал )
0
20.04.2024
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Владивосток
Юлия, а температура 37,2 норма? У меня ещё свечи утрожестан и прогинова
0
20.04.2024
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Фирдания , да, нормально. Мне репродуктолог говорила, что после пункции может повышаться и если будет болеть все, выпить обезболивающие. Не переживайте) пара дней и всё пройдёт.
0
20.04.2024
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Владивосток
Екатерина, у меня ещё не было переноса.
0
20.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Не помрете😆но хреновато тоже было, но как-то быстро прошло, через пару дней после пункции.
0
20.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Да вроде все нормально, пейте больше води и ешьте белок. Эспумизан можно от вздутия. За пару дней должно все пройти.
0
20.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Тюмень
Нормально, главное пейте много воды, чтоб гиперы не было
0
20.04.2024
Ответить
Мама двоих (20 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Не переживайте, у каждой по разному)
0
22.04.2024
Ответить