Войти

Пункция. Я расстроена.

Лучший ответ

Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

У меня часть фолликул лопнули до пункции, в итоге получился один эмбрион всего. Уже со мной 28 недель))) так что не отчаивайтесь🤞🙏

0
20.04.2024

Для наступления беременности нужен всего один хороший эмбрион. У меня с сыном взяли всего 5 клеток, оплодотворились только 3, до 5 дня дожили 2. Для крио были непригодны. Перенесли сразу двоих и удача) родился один сынок.

Желаю вам получить самой крепкий эмбриончик и пусть он будет с вами до родов)
0
20.04.2024
Ирина
Планирую Омск
У меня точно получится, спасибо)
0
20.04.2024
Goodgirl
Матвей, 4 года 1 месяцВика, 2 месяца 28 дней Иваново

У меня так получилось что выжили только три эмбриона. Ушли в крио. Утром перед переносом разморозили двух. Они погибли. Экстренно разморозили третий. В итоге перенесли его и сыну скоро 2 года будет.

0
20.04.2024
Ирина К
Полина, 3 года Краснодар

У меня росло 18-20 фолликулов, пунктировали 14, получили 12 як, в рост пошли 8, в день переноса качественных было 5, 2 перенесли остальные по качеству не стали морозить. Получается всего один достался, сидит пирамидку собирает, поет

0
20.04.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Вам нужен только один эмбрион. У меня из 8 клеток получилось 5 эмбрионов, дожил один до переноса. Сейчас он со мной )

0
20.04.2024

У меня всегда часть пустые и есть ещё не зрелые, у мужа в сперме нет спермиев, берут внутри. Так что почти всегда результат 1, 2 эмбриона. 1 раз нам повезло родили сына. Было 2 зрелых Як и 1эмбрион на 5 сутки.

0
20.04.2024
3-й провал 😭😭😭 Что делать с ЯК

Похожие записи