Войти

ЧТО, ТАКОЙ КОРОТКИЙ ПИК ЛГ?

Лучший ответ

Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Нет не так мало . У меня полосочка при нормальной О держится еще и на следующий день, а то что вы описываете у меня было колебанием ЛГ и в том месяце О была некачественная( фоллик лопнул на 27 мм )

0
21.04.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм
Кристина , о, спасибо за Ваш опыт и ответ! Вот именно эро я, и подозревала. К сожалению, помню только немного, но, мне кажется, в нормальные циклы у меня тест показывал дольше. В марте немного пришлось попить антидепрессанты и мягко с них слезть, наверное, поэтому. Они же на всё влияют.
0
21.04.2024
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси
Carina Edv, да, вполне возможно что из за них.
0
21.04.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута

У меня всегда именно так - один положительный тест и всё, вполне хватает для О.

0
21.04.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм
Виктория, спасибо за Ваш опыт и ответ!
0
21.04.2024
Вредные привычки Заболеть на 1дпп

Похожие записи