Войти

Ну блин, как так с ХГЧ - 18дпп 😢

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Тула
Изображение
Сыну уже 1.2 года почти. Два раза хгч вообще не удвоился
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Евгения, спасибо за надежду 🙏
0
22.04.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Дарья, я на 18 дпп сдала в последний раз, тк смысла нет сдавать хгч на таком сроке. Далее 3 раза сходила на узи, все соответствовало сроку, даже на пару дней больше. На 1 скрининге уже была +неделя по размерам. На 3 скрининге +3 недели😂 не переживайте. У вас хорошие цифры и сдавать хгч только нервы себе трепать. Идите на узи на 25 дпп и уже мб сердечко услышите
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Евгения, записана на 22дпп, вот решила перед узи называется ещё раз хгч посмотреть и тут на тебе.
Спасибо 🙏
0
22.04.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Дарья, на 22 дпп большая вероятность, что еще не будет сб. Нервы себе потерпите в очередной раз. Идти надо после 25 дпп, чтобы наверняка. Ну это мое мнение 🤷‍♀️
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Евгения, спасибо 🙏
0
22.04.2024
Санкт-Петербург

Дарья, ты чего ревешь? Смотри по калькулятору? У тебя хороший прирост!

Изображение
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Виктория, спасибо большое 🙏 по калькулятору вроде да, дай бог 🙏
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Дарья, конечно да, все хорошо у тебя! Давай-ка не реви, если не можешь успокоиться, то начинай описывать предметы вокруг себя, это вернет тебя в реальность. Обнимаю и жду твоего УЗИ🤗😘❤️
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Виктория, спасибо тебе за поддержку 🫂
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Дарья, ❤️❤️❤️
0
22.04.2024
планирую беременность Краснодар

Не совсем поняла, какой у вас хгч на 18 день ?

0
23.04.2024
Санкт-Петербург
Юлия, 3857
0
23.04.2024
планирую беременность Краснодар
Дарья, так у вас все прекрасно 👍 у меня на 17 дпп 1620
0
23.04.2024
Санкт-Петербург
Юлия, я просто нарисовала себе в голове, раз на 13дпп хгч был минимум 1000, то к 18 дпп он должен был быть 5-6 тысяч, а он 4000 в натяжку
0
23.04.2024
планирую беременность Краснодар
Дарья, хгч никому ничего не должен) у всех индивидуально. Не накручивайте себя. У знакомой девочки с двойней был 1900 на 16 дпп и все отлично
0
23.04.2024
Санкт-Петербург
Юлия, да я вроде головой все понимаю, но вот дурная голова называется. Очень надеюсь, что зря паникую.
Спасибо 🙏
0
23.04.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

Да какая бхб с такими цифрами, вы чего? Значение выше среднего для вашего ДПП. После 1000 он уже не удваивается

Изображение
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Jekky, спасибо 🙏 я думала, он после 5000-6000 уже не удваивается
0
22.04.2024
планирую беременность Нижний Новгород

ХГЧ Вам ни чего не должен. Растет как должен. Идите на УЗИ и следить уже по УЗИ. У Вас развивающаяся маточная беременность.

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Юлия , в пятницу записана по плану на узи
0
22.04.2024
планирую беременность Нижний Новгород
Дарья, сделайте платно завтра, и успокойтесь. Вы истерикой быстрее беременность потеряете
0
22.04.2024
планирую беременность Москва

Ну у вас же уже ПЯ точно видно. Чего реветь? Надо идти и делать Узи

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Лариса, на узи в пятницу записана
0
22.04.2024
планирую беременность Москва
Дарья, там уже человек скоро рукой махать вам будет. Выдохните
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Лариса, надеюсь, спасибо 🙏
0
22.04.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Если считать, что хгч удваивался через день, то на 17 дпп должен быть 3600. Мне кажется нормальный результат 🤔

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Тина, передам ещё через день, спасибо 🙏
0
22.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Ну что Вы! Не нервничайте! По таблице то все хорошо! Я Вас почитала теперь тоже волнуюсь:и за Вас и за свой хгч…

Пусть малыш держится крепко и правильно развивается
0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Алена, вы не волнуйтесь, организмы разные и случается тоже, в е у вас хорошо.
Спасибо за поддержку 🙏
0
22.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Даша, да тут с разными лабораториями динамику смотреть своим нервам дороже 😝 или пересдать через два дня для своего успокоения или уже дожидаться узи 🙏🏻

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Lucky girl , узи долго ждать ещё, записалась на послезавтра ещё на хгч, теперь сложно до послезавтра дотерпеть (
0
22.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Дарья, понимаю 🙏🏻 верим, что все хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
22.04.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки

Нормальный рост у вас, он же у всех по-разному растет. У меня в удачную беременность на 4 день после задержки был 993, потом сдала через 3 дня - а он чуть больше 2 тыс. Я , конечно, переволновалась, но все в итоге было благополучно. Хгч потом не сдавала, делала УЗИ.

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Alaila, спасибо 🙏
0
22.04.2024
планирую беременность Челябинск

Дарья, поплакали и останавливайтесь срочно! Стресс в теле в виде спазмов и зажимов отображается! Вам это точно ни к чему! Подышите глубоко, попейте чаёк! Почитайте истории с аналогичным «низким» хгч, который уже бегает по дому 🙂 Всё будет хорошо!

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Мира, спасибо за поддержку 🙏
0
22.04.2024
планирую беременность Москва

Последние точные данные были на 9дпп. Специально для вас подсчитала на калькуляторе: если каждые 2 дня удваивать ваш ХГЧ от 9дпп, то на 17дпп должно быть ХГЧ 3568.

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Y, да, но сегодня уже 18дпп и мне кажется, что к 18дпп должен быть большой
0
22.04.2024
Москва

Нельзя сравнивать разные лаборатории, сдайте в той же самой через 3 дня. Меня так чуть не чистили, тоже сравнили с другой, там вообще хгч типа упал

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Vi, да, передам ещё однин раз, спасибо 🙏
0
22.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Верю, что всё у вас хорошо и ляля растёт 🧚❤️

0
23.04.2024
Санкт-Петербург
С верой в чудо, благодарю 🙏
0
23.04.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Бхб с такими цифрами не бывает. Ждите УЗИ

0
22.04.2024
Санкт-Петербург
Я, да, с формулировкой бхб я погорячилась, жду узи, спасибо 🙏
0
22.04.2024
23 дпп хгчшка 7дпп итоги

Похожие записи