Войти

Снежинка в крио

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Любой эмбрион может. Эти риски есть абсолютно всегда

Увы(
0
25.04.2024
беременна, 33 неделя Пермь
Маргарита, да я это знаю но меня настораживает что я не одна с клиники которой шла и у всех одна история разочарование
0
25.04.2024
беременна, 33 неделя Пермь
Маргарита, сегодня приехала к заведующей она мне сказала что я могла повредить при перевозке ,а мы с мужем везли как перо 😭
0
25.04.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Анна , вы все равно не узнаете причины.
Отпустите.
0
25.04.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Пермь
Анна , я из перми, в философии делала, были эмбрионы 4ав и 5аб, неудачные, и с1в у нас получилось, спит на руках. внешний вид не говорит о хорошем качестве.
0
25.04.2024
Пермь
Екатерина, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, кто из врачей в Философии был у вас? И как быстро получилось достичь желаемого?
0
10.05.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Пермь
Алёна, здравствуйте, я была у Козловской, мне она понравилась, она прям переживала за результат и поддерживала всячески. Получилось с 3й попытки, было 3 эмбриона 5АВ 4АВ и 1В. Вот с последним 1В и получилось, я уже не думала что получится, нам 2 месяца. Первые 2 переноса были платные, 3й перенос был по квоте ждала месяц всего.
0
10.05.2024
Пермь
Екатерина, спасибо за ответ.
Растите здоровыми и счастливыми 🫶🏼🙏🏻
0
11.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Клиника 100 % разморозки эмриона не дает, мы перевозили в другую клинику, размораживали, брали биопсию и повторно замораживали. Если эмбрион сильный должен нормально все перенести.

0
25.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Ирина, ой...мне как раз это интересно...Вы размораживали для биопсии пятидневок? Как после биопсии и повторного заморажиивания перенос? При повторной разморозке выжили эмбрионы?
0
25.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Юляша, я пока не размораживала повторно, лежит пока в крио, пгд прошел один из двух. Я на него очень надеюсь, единственная девочка из 3х стим.
0
25.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Ирина, но Вы с пятилневками такое делали?
0
25.04.2024
беременна, 33 неделя Пермь
Комментарий удален
0
25.04.2024
беременна, 33 неделя Пермь
Юляша, да с 5 дневк
0
25.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Юляша, да, 5-ки 3ав и 3bb, прошел 3bb
0
25.04.2024
беременна, 33 неделя Пермь
Ирина, да мы тоже думали так что эмбрион хороший был но к сожалению 😭
0
25.04.2024
Пермь

Анна, я тоже из Перми.

Что за клиники были у Вас?
0
10.05.2024

Это может случится и без перевозки.не вините себя . Я перед заморозкой бумаги подписывала,что может быть такое ,что при разморозке эмбрион погибнет

0
25.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я как то у врача спросила по поводу перевозки эмбрионов, мне сказали главное чтобы их размораживали на тех же средах что и замораживают.

0
25.04.2024
Москва

Уже к сожалению не важно. Но я бы в итоге сменила обе клиники

0
25.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня 3бб не разморозился. Эмбрион не перевозила

0
25.04.2024
Пищеварение при эко Шейка после ицн

Похожие записи