Девочки крик души 😭скажите пожалуйста может ли эмбрион 4бб погибнуть когда размораживали ?😭перешла в другую клинику перевезла снежинку ,должен быть перенос зашли в палату сказали что не смогут 😭я виню первую клинику которая подучила 14 из них оставался только один 😭😭😭😭😭😭
планирую беременность
Пермь
Снежинка в крио
Лучший ответ
беременна, 33 неделя
Пермь
Маргарита, да я это знаю но меня настораживает что я не одна с клиники которой шла и у всех одна история разочарование
0
25.04.2024
Ответить
беременна, 33 неделя
Пермь
Маргарита, сегодня приехала к заведующей она мне сказала что я могла повредить при перевозке ,а мы с мужем везли как перо 😭
0
25.04.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Анна , вы все равно не узнаете причины.
Отпустите.
0
25.04.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Пермь
Анна , я из перми, в философии делала, были эмбрионы 4ав и 5аб, неудачные, и с1в у нас получилось, спит на руках. внешний вид не говорит о хорошем качестве.
0
25.04.2024
Ответить
Пермь
Екатерина, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, кто из врачей в Философии был у вас? И как быстро получилось достичь желаемого?
0
10.05.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Пермь
Алёна, здравствуйте, я была у Козловской, мне она понравилась, она прям переживала за результат и поддерживала всячески. Получилось с 3й попытки, было 3 эмбриона 5АВ 4АВ и 1В. Вот с последним 1В и получилось, я уже не думала что получится, нам 2 месяца. Первые 2 переноса были платные, 3й перенос был по квоте ждала месяц всего.
0
10.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Клиника 100 % разморозки эмриона не дает, мы перевозили в другую клинику, размораживали, брали биопсию и повторно замораживали. Если эмбрион сильный должен нормально все перенести.
0
25.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Ирина, ой...мне как раз это интересно...Вы размораживали для биопсии пятидневок? Как после биопсии и повторного заморажиивания перенос? При повторной разморозке выжили эмбрионы?
0
25.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Юляша, я пока не размораживала повторно, лежит пока в крио, пгд прошел один из двух. Я на него очень надеюсь, единственная девочка из 3х стим.
0
25.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Ирина, но Вы с пятилневками такое делали?
0
25.04.2024
Ответить
беременна, 33 неделя
Пермь
Ирина, да мы тоже думали так что эмбрион хороший был но к сожалению 😭
0
25.04.2024
Ответить
Тверь
Это может случится и без перевозки.не вините себя . Я перед заморозкой бумаги подписывала,что может быть такое ,что при разморозке эмбрион погибнет
0
25.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я как то у врача спросила по поводу перевозки эмбрионов, мне сказали главное чтобы их размораживали на тех же средах что и замораживают.
0
25.04.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
У меня 3бб не разморозился. Эмбрион не перевозила
0
25.04.2024
Ответить
Любой эмбрион может. Эти риски есть абсолютно всегда