Войти

Шейка после ицн

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Вообще, ИЦН обычно повторяется, в большинстве случаев. Но бывает по разному.

У меня в первую беременность была ицн, швы с 14ти недель.
Во второй раз я выносила двойню (!) Без швов и пессария, только на утрожестане, до 38ми недель с шейкой 45-50мм всю беременность.
Понятно, что это уникальный исторический случай, но тем не менее вот, бывает.
0
25.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ижевск

Конечно, восстанавливается. Дочка родилась в 32 недели из-за ИЦН. В этот раз утрожестан с самого первого положительного теста, на 1 скрининге шейка была 42мм. В 15 недель наложили профилактический шов. На 2 скрининге шейка была 37,2мм.

С ИЦН ситуация такая: она в 99% случаев повторяется, причем на более ранних сроках, поэтому с самого начала беременности вагинально прогестерон+швы
0
25.04.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Спасибо большое девочки 🙏🏻

0
25.04.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Восстановиться

0
25.04.2024
Снежинка в крио Трудоустройство на работу, чтобы получить выплаты

Похожие записи