По итогу из 33 оплодотворившихся клеток дожили до 5 дня 19 эмбрионов хорошего качества.
Всех отправили в заморозку. Рука не поднимается утилизировать часть, а цена за криоконсервацию всех эмбрионов сверх контракта составила аж 102 тысячи 🫣🫣🫣 Кто знает, как жизнь дальше повернется, поэтому решила заморозить всех! Деньги приходят и уходят…. Это мелочи, хоть и доставляют некоторые сложности 😂
В общем, на данный момент я очень рада, что получился такой результат в первом (и надеюсь единственном) протоколе)