Войти

Заморозили наших снежинок 💋🥰

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Поздравляю! Отличный результат! Ничего себе цены.. Мы делали эко осенью 2020. Но у нас в клинике была разница в цене только в том, что если больше 4 эмбрионов, то по-моему 40 или 45 тыс стоимость за всех. Мы морозили 11, ещё одного тогда сразу переносили.

Хорошо, что Вы ушли в крио. Организм должен отдохнуть. У меня свежий перенос тогда был пролетным, а вот последующие 2 крио удачными.
Пусть у Вас все получится!
0
27.04.2024
Москва
Наталья , да, цены расстраивают немного. Но выбирали клинику с сильной эмбриологией и изначально знали, что ценник будет высокий, поэтому никуда не денешься на пути к малышу)
0
27.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Алина , ну да, тут любые деньги заплатишь, лишь бы все получилось)
0
27.04.2024
Москва
Наталья , будем верить в закон бумеранга 😜 потратили много, пусть ещё больше потом вернется)
0
27.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Алина , пусть так и будет))
0
27.04.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

Учитывая ваш замечательный "урожай" думаю больше вам стимуляции не надо. Ни разу не слышала что у кого-то 15-19-25 подсадка....

0
27.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Марина, здесь на бб девушка есть-вроде с 17 протокола тройню родила
0
27.04.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
Кира, если честно не встречала. Но эта девушка однозначно образец целеустремлённость, восхищаюсь.
0
27.04.2024
Москва
Марина, я вот с трудом бы решилась на ещё одну стимуляцию, потому что самочувствие было отвратительное и до и после пункции тоже…
0
27.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Вам на футбольную команду хватит, поздравляю с удачной стимой!

0
27.04.2024
Москва
Ирина, спасибо 🙏
0
27.04.2024

Ого , вы молодец .это супер. У меня за все время протоколов максимум что морозили это 6 штучек и то с последней стимуляции. Поздравляю 🙃

0
27.04.2024
планирую беременность Майкоп

🥰 какой шикарный результат 🥰 очень рада за вас 🥰🥰🥰🥰

0
28.04.2024
Калининград

я тоже морозила 12 эмбрионов, в итоге всё равно пгт прошли 3. Но мне было 37 лет

0
27.04.2024
Омск

Отличный результат 👍🏻. Теперь дай бог чтоб с первой посадки всё прошло на отлично 🙏🙏🙏🙏

0
27.04.2024
Фрагмин 2500 на второй день криопереноса Третий день после пункции

Похожие записи