Доброго дня, дамы
Тихонько радуюсь, но не расслабляюсь, по обошедшей меня СГЯ.
Я пила воды просто в огромных количествах, везде была с водой 😅 В туалет я бегала каждые 10 минут 🤭 1 прием пищи сопровождаю протеиновым коктейлем, благо это не проблема, так как муж спортсмен 😄
Сегодня чувствую себя значительно лучше, живот не распирает, как первые дни, вроде отпускает.
Но, я страшно набрала 🥲 +3 кг и не уходят. Сегодня решила сесть на диету, но не строгую, вместе с нутрициологом разработанную. Надеюсь это просто отек из-за огромного количества воды 🥲
Девочки, как у вас дела были с весом? Получилось ли сбросить?
У меня вес больная тема, я быстро набираю и тяжело сбрасываю, а тут такое еще 🥲🥲🥲