Войти
Эмма
Планирую Санкт-Петербург

УЗИ перед переносом

Лучший ответ

Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Если у вас на момент назначения эстрогенов не было ДФ, значит овуляции быть не должно и это будет зги как я понимаю.

Если вдруг на этот день на 2 редко бывает уже есть ДФ и назначают эстрогены, но врач бы сказала, например, начать с отслеживания тестами 3 раза в день на О и это назначение было бы только если ей не понравился размер эндометрия в соответствии с ДФ.
0
27.04.2024
Яна
Калуга

Вообще овуляции не должно быть, но меня смотрели на всякий случай на 9-й, 16-й дц, и сказала за день прийти еще посмотреть, перенес на 21-й дц.

Может конечно ваш врач очень уверена, но я бы чуть раньше посмотрела.
0
01.05.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Все пишут, что овуляции не будет, но я вот в крио на згт, эстрожель и прогинова началась, когда ДФ не было. Но овуляция была.

Поэтому я бы посмотрела ещё день на 10 на вашем месте.
0
27.04.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

У меня было одно узи на 16дц и потом сам перенос на 23 дц. Овуляции у вас не будет, так как вы принимаете прогинову

0
27.04.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

У вас криопротокол на згт, овуляции не будет , так что скорей все хорошо. Врач правильно все расписал

0
27.04.2024
Елена
Минусинск

Было узи на 3 дц и 11 дц, перенос на 19 дц

Крио на згт
0
27.04.2024
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

У вас же згт, О не будет. Только в ЕЦ отслеживают.

0
27.04.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Было узи на 3 дц и на 10 дц будет

0
27.04.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Овуляции не будет скорее всего на згт

0
27.04.2024
Гематома узи Короткая шейка 21.2нед

Похожие записи