Войти
Благовещенск (Амурская обл.)

После переноса 2-х 5ти дневок

Мама девочки (2 года) Стамбул

В следующий раз всё обязательно получится! ❤️

У меня тоже был криоперенос 2х 5тидневок в прошлом году и недавно родилась доченька. Вы тоже обязательно станете мамой.
0
30.04.2024
планирую беременность Москва

У меня тоже были такие симптомы после переноса , еще и заболела , пишут что это хорошо что иммунитет ослабевает и эмбрион прикрепляется , но увы 😢

0
30.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Морозит и температура небольшая от прогестероновой прддержки

0
30.04.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Первый пролёт всегда больно. Обнимаю Вас, все получится только попозже🙏

0
30.04.2024
День переноса Пора ли на ЭКО?

Похожие записи